Работа в ООО ИПК ПРОМЭКС-Инфо

Отзывы сотрудников о компании ООО ИПК ПРОМЭКС-Инфо

Информационно-правовая Компания ПРОМЭКС-Инфо.
Работаем в Омске с 1993 года.
Основной вид деятельности - продажи СПС КонсультантПлюс и сопровождение клиентов. Формирование базы КонсультантПлюс:Омский выпуск.
Компания ПРОМЭКС – Региональный Центр Общероссийской Сети КонсультантПлюс.
В справочной правовой системе КонсультантПлюс содержится огромный массив правовой и справочной информации.
Правовой поддержке Компании ПРОМЭКС доверяют авторитетные организации из различных сфер деятельности, в числе которых государственные структуры, крупные коммерческие банки, промышленные предприятия, юридические и аудиторские фирмы.

Наша Компания — это команда профессионалов.

Мы готовы принять на работу уже состоявшихся специалистов или вырастить квалифицированного сотрудника со студенческой скамьи.
Прежде всего, мы рады видеть людей с активной жизненной позицией, уверенных в себе, целеустремленных, ориентированных на работу в команде и желающих добиваться успеха в том общем деле, которым мы занимаемся.

Компания ООО"ИПК "ПРОМЭКС-Инфо" в цифрах:

- В нашей команде на текущий момент постоянно работают более 80 сотрудников.

- Средний возраст сотрудников в компании - 29 лет.

Факты о компании
-Компания ПРОМЭКС, образована в 1993 году
-С 2013 года мы транслируем онлайн-семинары московских лекторов

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Автопарковка
-Оплата внешнего обучения
-Обучение внутреннее
-Компенсация проезда (проездной билет)
-7-ми часовой рабочий день
-Офис располагается в центре города

Начало карьеры
Мы готовы принять на работу сотрудника со студенческой скамьи. Компания готова предоставить возможность профессиональной и творческой самореализации, хорошего заработка и карьерного роста.

Информация о ООО ИПК ПРОМЭКС-Инфо

Сайт: http://promex.ru