Работа в Таксибизнескар
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Таксибизнескар

удовлетворительно

Реально классный коллектив в выпуске/выдаче/оклейке машин, отдел бдд.
Большой выбор авто в парке, за машинами ухаживают
Изменить название вакансии, это не административная должность, это активные продажи, холодные звонки, большие базы для обзвона. Нет полностью оборудованных рабочих мест, зафиксированных за конкретным сотрудником.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таксибизнескар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таксибизнескар для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Таксибизнескар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Таксибизнескар оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Таксибизнескар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Таксибизнескар оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортная компания ООО «ТаксиБизнесКар» работает на рынке Москвы с 2015 года.

Компания оказывает услуги по перевозке пассажиров в режиме такси и имеет прямые договоры с крупнейшими агрегаторами, представленными на рынке г. Москвы - Ситимобил, Яндекс.Такси, Gett.

Автопарк компании укомплектован новыми технически исправленными автомобилями всех классов: Эконом, Комфорт, Комфорт плюс и Бизнес.

Мы обеспечиваем своевременное и качественное техническое обслуживание автомобилей по регламенту заводов изготовителей. Все автомобили застрахованы и регулярно проходят технический осмотр.

Сотрудники компании имеют многолетний передовой опыт организации таксомоторных перевозок на рынке такси в г. Москва.

Компания предлагает следующие услуги: аренда автомобилей; подключение к агрегаторам водителей, работающих на своих автомобилях; услуги по выпуску на линию для водителей ИП; корпоративное обслуживание; продажа б/у автомобилей; выкуп автомобиля.

ТаксиБизнесКар - это надежность, безопасность, комфорт и высокий уровень сервиса!

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

• Возможность получить динамичный опыт работы в компании на стабильно растущем рынке таксомоторных перевозок
  • Наши технологии работы проверены временем, мы предлагаем клиентам максимально эффективные решения
  • Прямые договоры с ведущими агрегаторами с максимально комфортным процентом подключения
  • Интересные и амбициозные задачи
  • Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста
  • Надежный, активный, профессиональный коллектив работающий в сфере такси более 15 лет
  • Корпоративные ценности: профессионализм, эффективность, честное партнерство, ответственность за результат, динамичное развитие
  • Вы приходите в стабильную растущую компанию, в которой ценят вклад каждого сотрудника и работают командой

Мы открыты для энергичных, профессиональных, готовых к амбициозным вызовам кандидатам, готовым расти и развиваться вместе с нами!

Информация о Таксибизнескар

Сайт: http://www.taxi-bc.ru/