Работа в Пластехсервис

Отзывы сотрудников о компании Пластехсервис

В основе нашей компании - коллектив, который за 15 с лишним лет совместной работы превратился в настоящую команду. Команда имеет солидный опыт создания, освоения и эксплуатации новых технологий в сфере производства оконных и дверных конструкций. Это серьезное рыночное преимущество, и логическим его использованием является оказание производственных услуг фирмам, занимающимся оконным бизнесом. Для решения этой задачи у нас имеется все - специальное оборудование, опытный персонал, надежные поставщики и обширная клиентская база.

По существу наша деятельность предполагает наличие способности делать то, что пока не могут делать самостоятельно наши клиенты. Это определяет инновационный характер нашей деятельности, мы должны всегда на полкорпуса опережать в технологическом плане наших друзей - конкурентов, таким образом превращая их в своих клиентов.

В общем плане мы помогаем нашим заказчикам использовать при создании своих изделий  композиции различных материалов, что дает синергетический эффект, т.е. преимущества конечных изделий больше, чем простая сумма полезных свойств исходных материалов. Благодаря этому наши заказчики выходят на конкурентный рынок оконных и дверных конструкций с рядом необходимых в этих условиях преимуществ. Для достижения этой цели мы развиваем свою деятельность в ряде направлений.

8 421 отзыв