Работа в ТехСтрой

Отзывы сотрудников о компании ТехСтрой

Специалист по охране труда

Дружный коллектив, руководитель всегда относится с пониманием к работнику и правильно расстанавливает обязанности
Коммуникация между заказчиком и генподрядчиком. В самой организации все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехСтрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехСтрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехСтрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания «ТехСтрой» осуществляет промышленное и гражданское строительство, как самостоятельно, так и в сотрудничестве с партнерами, в число которых входят производители материалов и оборудования, организации, осуществляющие строительно-монтажные и проектные работы, базирующиеся в Сургуте, Нижневартовске, Иркутске,  Владивостоке, Санкт-Петербурге и Москве.
Компания занимается строительством и проектированием гидротехнических и транспортных сооружений, в том числе набережных, берегоукреплений, грузовых и пассажирских причалов, мостов и прочих искусственных сооружений. А также, производит и поставляет металлоконструкции.

Наш сайт: https://www.techstroy.org/

Наша группа ВКонтакте с актуальными вакансиями: https://vk.com/id639249015