Работа в Инженерные Изыскания

Отзывы сотрудников о компании Инженерные Изыскания

Компания «Инженерные Изыскания» оказывает весь комплекс услуг по геодезии и кадастровым работам: - топографическая съемка объектов масштабом от 1:200 до 1:5000; - исполнительная съемка инженерных коммуникаций с передачей в управление архитектуры; - измерение объемов любых объектов; - восстановление и вынос границ участка в натуру; - замер границ земельного участка; - межевание земельных участков; - землеустроительные работы; - составление технических планов; - постановка объектов недвижимости на государственный кадастровый учет. У нас работают квалифицированные специалисты, с опытом работы более 5 лет. Работы ведутся самым современным оборудованием, что позволяет выполнять работы в самые сжатые сроки, с высокой точностью и исключая возможность ошибок, в сравнении с менее технологическими способами измерений. При выполнении работ используется современное программное обеспечение и передовые технологии. Все эти показатели, напрямую, влияют на точность получаемых данных, а следовательно и на качество оказываемых услуг. Передовое спутниковое оборудование позволяет производить нашей компании съёмку объекта в 10 раз оперативнее.