Работа в Салимов

Отзывы сотрудников о компании Салимов

Начала работать менеджером у одного из селлеров на Озоне и довольна условиями. Зарплата очень хорошая, есть различные плюсы, меня например всему обучили. устраивалась через эту контору, они дают гарантию трудоустройства, меня не обманули.
Сильно заметных минусов нет. Напрягло только заполнение анкеты перед собеседованием. Часто бывало, что ранее приходила с уже готовой анкетой. В работе же самой комфортно. Но пришлось чуть технику обновить, это уже мой приоритет комфорта.

спасибо за отзыв

Работаю менеджером у одного из селлеров Вайлдбериз. Очень довольна тем, что когда-то решила устроиться сюда с помощью HUNTER HR. Заполнила анкету на сайте, потом прошла собеседование одно за другим и меня назначили менеджером. Условия труда хорошие, оплата достойная.
Иногда может быть много задач, которые требуют много внимания и времени. Сильно выматываешься. В остальном устраивает

спасибо за отзыв

Менеджер маркетплейсов

Уфа,
Когда искала работу, то обратила внимание на вакансию по поиску менеджера маркетплейсов. Заполнила простую анкету, прошла собеседование с рекрутером, а далее с селлером, с которым в итоге и работаю. Очень довольна условиями труда, все отлично.
Хотелось бы как-нибудь, чтобы была оффлайн встреча или тренинг, чтобы познакомиться с коллегами.

Апрель 2024
Здравствуйте , желаем Вам продуктивной работы и успехов на маркетплейсах . Спасибо за Ваш отзыв .

Менеджер маркетплейсов

Удаленная работа , гибкий график , с руководителем легко общаться , всегда научит и подскажет
Ушла из за своих обстоятельств , все остальное ок

Март 2024
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь о нашей компании . Каждый день мы уделяем много внимания атмосфере в коллективе и постоянно улучшаем воронку найма сотрудников , чтобы каждому кандидату было максимально комфортно на всех стадиях.
С уважением
руководитель компании Салимов А.А .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салимов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салимов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Салимов для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Салимов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Салимов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Салимов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Москва2Уфа1