Работа в Luxury Life International Real Estate and Consultancy

Отзывы сотрудников о компании Luxury Life International Real Estate and Consultancy

Международное Агентство недвижимости "LUXURY LIFE"
предлагает полный спектр услуг от подбора недвижимости до послепродажного сервиса, а так же аренды недвижимости.

Наш богатый опыт в сфере риэлторских услуг, помогаем клиентам из Казахстана и соседних государств покупать недвижимость в Турции, Испании, ОАЭ и Казахстане.

Из за роста обращений наших клиентов, мы в поиске, как опытных риэлторов, так и желающих обучится профессии риэлтора. В нашем агентстве предусмотрено бесплатное обучение для новичков. Обучение и стажировка у опытного наставника, помогут Вам быстрее влиться в рабочий процесс.

Работа риелтора заключается в организации, сопровождении и заключению сделок, связанных с недвижимостью. К ней относится покупка, продажа, аренда жилой или нежилой собственности, поиск и показ объектов, ведение переговоров, организация встреч.

Преимущества работы в агентстве недвижимости:

1. Гибкий график работы

Каждый агент самостоятельно планирует свой график и количество рабочих часов. Хоть риелтору приходится подстраиваться под клиентов, он сам определяет свою дневную нагрузку и норму работы.

2.Отсутствуют возрастные ограничения

Работать риелтором можно в любом возрасте. Важно, какие способности вы проявите и как сможете себя зарекомендовать при работе в агентстве.

3. Возможность совмещать работу с другими видами деятельности

Если вы еще не решили окончательно сменить сферу деятельности, то можно совмещать работу риелтором с другой работой.

4.Уровень дохода

Размер дохода риелтора не имеет четких границ – он зависит от количества заключенных договоров. От стоимости объекта зависит сумма, которую составит процент по сделке. Результаты вашей работы прямо влияют на уровень получаемого дохода.

5.Минимум офисной рутины

Деятельность риелтора основана на динамичности и активности. Основная его работа состоит преимущественно из деловых встреч, переговоров, проведения просмотров объектов и консультации клиентов.

6. Неограниченные возможности

Став агентом по продаже недвижимости, вы сможете развиваться в этой отрасли, повышать уровень собственного дохода, путешествовать, повышать уровень своей жизни. Карьерный рост зависит исключительно от Ваших личных качеств.

Добро пожаловать в нашу команду!

ГК ТОЧНО
Роза Хутор