Работа в Центр Семейной Медицины

Системный администратор

Январь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
4,0 -
1) Хороший коллектив, 95% времени работаешь в обстановке добра и позитива. Отделы, как правило, сплачиваются. Можно вместе заказать обед или пойти в кафе.
2) Зарплата приходит в обозначенные сроки.
3) Есть некая свобода в плане времени обеда, прихода/ухода, если выполняешь всю возложенную на тебя работу.
4) Можно договориться о работе из дома, в офис приезжать только для собраний например, если характер работы позволяет это.
5) Есть свои водители, которые могут отвести если куда-то нужно по работе + в 11 вечера могут отвести домой.
6) Много врачей, а значит при малейшем "чихе" можно сразу получить консультацию специалистов, а то и к мед. сёстрам сразу на процедуру попасть.
7) Есть корпоративы, День медика и Новый год, там весело. Дни рождения, как правило, тоже празднуют.
8) При увольнении всю сумму выплачивают сразу без задержек и проблем.
9) Если чего-то не хватает в работе, то это всегда можно попросить тебе это выделить или купить.
10) В офисе есть столовая с холодильником и микроволновкой (И три туалета!). Полы моют несколько раз в день, так же вечером всегда выбрасывают мусор из урн под столами.
11) Всем сотрудникам выдают свою электронную почту, а если по работе нужно много говорить по телефону - выдают корпоративную симку и телефон.
12) Нет застоя - постоянно делаются сайты, конкурсы, открываются новые филиалы, ремонтируются старые.
13) Можно легко выйти на связь с высшим руководством в WhatsApp и обсудить какую-то срочную или давно назревающую проблему, чтобы как можно быстрее эту проблему решить.
1) Не хватает какого-нибудь регламента взаимоотношений между отделами, чтобы только пришедшие сразу знали к кому можно обращаться.
2) Зарплата выплачивается во время, но не всегда целиком, т.е. часть её переносят на следующую, из-за чего сам раз подставился.
3) При предоставлении счетов бухгалтерии нужно обосновать позиции в них, что нормально. Но иногда у тебя ничего не спрашивают и просто не оплачивают счета, либо оплачивают через несколько недель, когда уже и забыл зачем счёт этот был нужен. Какого-то "выделенного бюджета в месяц/год" на себя или свой отдел я не видел, что затрудняет ориентирование в оплате счетов.
4) В целом ощущается недостаток деловой этики у руководства, что имеет свою плюсы и минусы - можно иногда поговорить без формальностей, по душам, а иногда в эту душу могут и плюнуть.
5) Лично мне было приятно работать со всеми отделами и сотрудниками, но я не мог не заметить, что не все сотрудники могут таким похвастаться.
6) Болеть не выгодно. В отпуск уходить тоже. А уж тем более если это произошло в один месяц.
7) На моей должности нужно было быть готовым ко звонку по работе вплоть до 11 вечера + по выходным и праздникам. Особенно сильно раздражали звонки/сообщения от начальства после 18:00 (см. п. 4).
Январь 2022

Благодарим за обратную связь!

Октябрь 2023
2,3 -
Первое впечатление - хорошее! Расположение отличное.
Не рекомендую данного работодателя. Сами не знают чего хотят и очень сильно переживают по этому поводу, перекладывая свои переживания на сотрудников, В компании большая текучка.

Октябрь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
2,3 -
Расположение офиса удобное, в центре города, можно доехать с любой стороны города
Руководство оставляет желать лучшего! С этим ничего не сделаешь!

Июль 2023
2,3 -
расположение офиса в центре города
коммуникацию между сотрудниками, постановка четких задач, адекватное отношение к сотрудникам со стороны начальства

Апрель 2023
2,2 -
Интересная работа, хорошая работа пиар специалистов но пожалуй на этом плюсы заканчиваются
Нет четкой регламентации взаимодействия отделов, все само собой. И поскольку поток кадров большой, специалисты не успевают наладить эту систему.
Есть проблемы со сроками выплаты заработной платы. Не всегда в срок (до семи дней задержка).
Атмосфера в коллективе напряженная. Дружного коллектива нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Семейной Медицины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Семейной Медицины для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Центр Семейной Медицины для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Семейной Медицины оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Семейной Медицины оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Семейной Медицины оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

ГРУППА КОМПАНИЙ "ЦСМ-Санталь" ведущая свою деятельность в  регионах России с 1998 года. Наши поликлиники вы можете найти под брендом «Санталь» в Краснодаре, Геленджике, Новосибирске Тыве и Хакасии, а под брендом "ЦСМ" в Томске. В состав группы входит более десятка разноплановых медицинских учреждений. Наряду с многофункциональными поликлиниками действуют специализированные центры: стоматология, центр репродуктивных технологий «Аист», Институт мужского здоровья.

Также компания владеет:

• собственной лабораторией;

• автопарком, позволяющим осуществлять выезд врачей на дом;

• корпоративным университетом «Санталь».

Основными преимуществами для пациентов мы считаем:

• транспортную доступность: расположение в жилых районах;

• универсальное время работы: в вечерние часы и по выходным дням;

• предоставление высокотехнологичных услуг по ОМС;

• вызов врача на дом;

• возможность пройти обследование для получения всех видов справок;

• для организаций: проведение профосмотров и медосмотров.

В команде ГК ЦСМ найдется место для каждого!

ОРТЕКА
Планета здоровья