Работа в Баретт‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Баретт-Групп

удовлетворительно

Менеджер по региональному развитию

Екатеринбург,
Амбициозные задачи, лояльное руководство, дружный коллектив, хорошее расположение офиса, удобная парковка
Чрезвычайно долгое принятие решений, множество раз меняется цель, задача, как итог ни чего не делается по факту. Работа ради работы, а не достижения цели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баретт-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баретт-Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Баретт-Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баретт-Групп оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баретт-Групп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баретт-Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Single family office
The main business activity carried out by the Company is long-term investments, in particular trade equities, mutual funds, futures, options and other financial instruments; Development proprietary trading models and utilized technical analysis to capitalize on temporary distortions in pricing relationships caused by market events and changing investor preferences.

Екатеринбург1