Работа в Urban Gym

Отзывы сотрудников о компании Urban Gym

Мы рады представить Вам спортивные клубы "URBAN GYM". Наша визитная карточка – высокое качество предоставляемых услуг, доступные цены, современное оборудование, квалифицированный персонал и, вместе с тем, необыкновенно теплая и уютная атмосфера. Спортивный клуб "URBAN GYM" – идеальное место для тех, кто заботится о своем здоровье. У нас созданы все условия для полезного времяпрепровождения наших клиентов. Мы готовы предоставить Вам возможность заниматься в тренажерных залах, оборудованных современными силовыми тренажерами (Lifefitness), с удобной зоной свободных весов и кардиозоной, состоящей из беговых дорожек, эллипса и велотренажеров. А так же, к Вашим услугам залы групповых занятий и зал единоборств. Удобные раздевалки и душевые, солярий, ИК – кабина, бассейн и ряд других мелочей создают атмосферу заботы о вашем здоровье и настроении. Мы предлагаем Вам разнообразные виды групповых программ, персональные тренировки с опытными инструкторами. Хочется обратить Ваше внимание на пользующиеся спросом у Клиентов нашего спортивного клуба оздоровительные программы - пилатес, функциональный тренинг, табата, степ аэробика, силовая аэробика, сайкл.
Danone
Монделіс Україна, ПАТ