Работа в Детский центр HAPPY CLUB

Отзывы сотрудников о компании Детский центр HAPPY CLUB

март 2022
Близость к дому, доброжелательный коллектив, готовность руководителя обучать психолога основам АВА
Работа под запись, оплата сдельная. На протяжении 4-х месяцев записывали 3-4 человека. Ни о каких 30 тыс речь не идёт. Вариант для обеспеченных женщин, которым нужна иллюзия самореализации и коммуникативная среда. Администратор не всегда администрировал. На стенде афиша с анонсом моей программы так и не появилась. Приходили родители на следующую группу в кабинет и не знали, чем на моем уроке занимаются. Таким образом, реклама психолога была личной задача психолога. Смысл сотрудничества с детским центром утрачивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский центр HAPPY CLUB

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский центр HAPPY CLUB для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Детский центр HAPPY CLUB для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский центр HAPPY CLUB оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский центр HAPPY CLUB оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский центр HAPPY CLUB оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Детский центр «HAPPY CLUB» это уютное и стильное пространство для детей и взрослых. Для детей от 1 до 10 лет проводятся занятия по различным направлениям. Для взрослых - это место отдыха и комфортного времяпрепровождения за чашечкой чая или кофе. Также, для детей организуются сезонные праздники и весёлые дни рождения, а для взрослых проводятся тренинги и мастер-классы. При центре функционирует мини - детский сад (с 9.00 до 13.00)

Учебные направления работы центра:

- Раннее развития (1-3 года) по собственным методикам клуба;

- Интеллектуальное развитие детей от 3 до 5 лет;

- Подготовка к школе (5-7 лет);

- Английский язык для дошкольников и младших школьников;

- Творческая студия (от 3 лет);

- Музыкальное развитие для детей от 3 лет;