Работа в Ярославская Светлана Геннадьевна

Отзывы сотрудников о компании Ярославская Светлана Геннадьевна

Свобода в выборе графика работы, лояльное руководство, большая база клиентов для работы
Хотелось бы иметь чуть более гибкий график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ярославская Светлана Геннадьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ярославская Светлана Геннадьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ярославская Светлана Геннадьевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ярославская Светлана Геннадьевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ярославская Светлана Геннадьевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ярославская Светлана Геннадьевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

“Я Школа” - онлайн-школа для родителей и всех, кому важна тема ‌здорового развития и воспитания детей.

Флагманский курс “Невроз” - авторская разработка психолога/психоаналитика Светланы Ярославской. Применяя знания, полученные на курсе,  родители могут помочь своим детям избавиться от невроза (тики, заикания, обкусывание ногтей, истерики, энурез  и т.д.).

Мы, команда “Я Школа” Светланы Ярославской гордимся своей миссией - помочь родителям растить детей здоровыми и успешными в любви и взаимопонимании.  За 3 года работы “Я Школа” мы помогли избавиться от проблем, вызываемых неврозом, и стать счастливыми более 1000 семей.

https://t.me/iaroslavskaia - наш телеграмм

Менеджер по продажам1