Работа в ГП Почта Донбасса

Отзывы сотрудников о компании ГП Почта Донбасса

Заместитель начальника отделения почтовой связи

Работа была рядом с домом
грубо говоря все, придя на работу у меня возникло ощущение, что , попал в каменный век, допотопная техника, которая постоянно зависает, много бумажной писанины хотя все это можно давно перенести в цифровой формат, маленький уровень ЗП в связи с чем, большая текучка кадров

Старший специалист отдела безопасности

Надёжность и добросовестночть
Зарплату и премию, работу профкома

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГП Почта Донбасса

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГП Почта Донбасса для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГП Почта Донбасса для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГП Почта Донбасса оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГП Почта Донбасса оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГП Почта Донбасса оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Почта Донбасса» - это намного больше того, что мы привыкли знать о почте. «Почта Донбасса» смело форматирует традиционные услуги с учетом новых возможностей развития почтовой сферы и особого отношения к клиенту. Мы работаем с людьми, поэтому нам очень важно оправдать их доверие. На сегодняшний день мы решим любую задачу, связанную с отправлением, доставкой корреспонденции, посылки, груза. Подписка периодики, прием коммунальных платежей, выплата пенсий и социальных пособий – это тоже наша работа и забота. У нас много идей и планов по развитию, мы растем и совершенствуемся, но неизменной и главной задачей всегда будет особое отношение к клиенту, это наша позиция.