Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Мы обучаем по направлениям: скорочтение, ментальная арифметика и каллиграфия. Скорочтение – возможность быстро (600–1000 слов в минуту) осваивать незнакомый текст. В результате ребенок самостоятельно учится и выполняет домашнее задание без помощи родителей и репетиторов. Схватывает на лету новую информацию, быстро учит стихи, легко работает с незнакомыми текстами. Ментальная арифметика – древняя система счета. Занятия проходят с использованием специальных счетов абакус. К работе левого полушария присоединяется правое полушарие, подключая к логическим операциям творческое мышление. По окончании курса на решение математической задачи потребуется меньше времени, чем набрать условие на калькуляторе. В момент осознания того, что система обучения в школе не совершенна, а ответственность за образование детей несут родители, родился проект Школы скорочтения. За 7 лет мы открыли более 300 школ в 172 городах России и странах СНГ. Подготовили 2000 педагогов и обучили более 80 000 учеников. В мае 2014 года Методика обучения Школы IQ007 прошла добровольное исследование врачей педиатров и физиологов в г. Уфа на предмет соблюдения педагогических требований, обеспечивающих физиологическое функционирование нервной системы. Она рекомендована как метод, благотворно влияющий на нервно-психическое развитие детей. В 2016 и 2017 годах Школа IQ007 награждена дипломом как лауреат национального экономического рейтинга "Лучшая компания России" в номинации "Лидер отрасли". В 2017 году Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 получила сертификат, который подтверждает, что в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности РФ, согласно финансово-экономическим показателям и деловой репутации, предприятие было удостоено почетного звания "Российское качество 2017".