Работа в Торговый Дом ХБК12

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом ХБК12

Дружный коллектив, зарплата достойная и выплачивается во время. Ушел, потому что надо решили переехать в другой регион.
Все утраивало! Можно работать.

Водитель-экспедитор

февраль 2023
Работал больше 10 лет
Организованность рабочий график
Калектив условия отдыха сплочённость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом ХБК12

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом ХБК12 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом ХБК12 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом ХБК12 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом ХБК12 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом ХБК12 оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

FrozenBake существует на российском потребительском рынке с 1998 года. За этот срок наша Компания, пройдя нелегкий путь, сумела занять одну из лидирующих позиций в России в сфере производства и продажи замороженных полуфабрикатов.

Благодаря накопленным традициям, высокому профессионализму, знаниям и опыту сотрудников Компании, был разработан перспективный план, следуя которому FrozenBake развивается и по сей день. Опытные и высокопрофессиональные сотрудники Компании стараются учесть все: опыт и традиции лучших отечественных и зарубежных предприятий, производящих хлебобулочные и кондитерские изделия, особенности и сложности отечественного потребительского рынка, ну и конечно же пожелания наших дорогих клиентов.

Обладая самыми передовыми технологиями и оборудованием, позволяющим производить высококачественную продукцию в соответствии с требованиями, предъявляемыми нашими многочисленными клиентами. Опираясь на спрос, учитывая замечания и пожелания наших покупателей, мы выпускаем востребованную продукцию, что обеспечивает стабильную динамику роста продаж у наших клиентов, как напрямую, так и косвенно влияя на него.

Цель компании – Производить высококачественную, конкурентоспособную продукцию, доступную по цене любому потребителю обеспечивая при этом постоянный многоуровневый контроль качества сырья и готовых изделий, используя для приготовления начинки только свежие продукты и натуральные замороженные фрукты, ягоды и овощи. Используя нашу продукцию, можно строить высокодоходный цивилизованный бизнес.

Марс

Водитель-экспедитор1