Работа в 1С: Бухучет и Торговля

Отзывы сотрудников о компании 1С: Бухучет и Торговля

Ядром компании БИТ является Внедренческий центр «1С: Бухучет и Торговля», основанный в 1997 году. С момента основания компания является официальным партнером фирмы «1С». Группа специалистов, стоявших у истоков компании, выбрала курс на оказание полного комплекса услуг по автоматизации предприятий различных сфер бизнеса. Этим обстоятельством обусловлено динамичное развитие компании, начиная с первых месяцев ее существования. Каждый год нашей работы отмечен значимыми событиями. К ним можно отнести расширение сферы деятельности, создание собственных тиражных отраслевых решений для более эффективной автоматизации узкоспециализированных предприятий, открытие региональных представительств и многие другие. Мы обладаем разветвленной региональной сетью представительств — наши офисы расположены в крупнейший городах России, Украины и Казахстана. Сфера деятельности: Информационные технологии. Социальные гарантии и льготы: Повышение квалификации за счет компании, возможность профессионального и карьерного роста.