Работа в Типография «RA» | печать, дизайн, монтаж Пермь

Отзывы сотрудников о компании Типография «RA» | печать, дизайн, монтаж Пермь

Наша компания предоставляет большой спектр услуг в области полиграфии. Услуги цифровой печати: изготовление малотиражной полиграфической продукции : визитки, конверты, буклеты, рекламные листовки, плакаты. Услуги офсетной печати: от фирменных бланков и листовок до буклетов, этикеток, книг, журналов и календарей. Услуги широкоформатной печати. Изготовление наружной рекламы под ключ (баннеры, вывески, режим работы на пластике, таблички для кабинетов на пластике, штендеры, информационные стенды на пластике с и кармашками...) Изготовление любых коробок по вашим индивидуальным размерам, из любых видов картона. Нанесение логотипа или другого изображения на любые материалы: • Сувенирная продукция :( кружки, ручки, шарики, флешки....) • Деловая галантерея; • Нанесение изображения на футболки, бейсболки, форму для промоутеров. • Полиэтиленовые и бумажные пакеты с вашим логотипом или изображение. • Изготовление упаковки