Работа в МясСнаб

Отзывы сотрудников о компании МясСнаб

Оптовая продажа мяса на территории Уральского региона, а так же за его пределами. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями мяса птицы, свинины, говядины, а так же импортерами мясной продукции. В наш портфель входит продукция ТМ Приосколье, Ясные зори, Ресурс-Юг, Ситно, Мираторг, Мясной двор "Алтай", Игринский МК, ГК Заречное. Начало карьеры Приглашаем кандидатов без опыта работы в продажах, либо студентов на совмещение! Часто случается так, что опыт работы в продажах, а именно знания и навыки, которые человек приобретает, занимаясь данной деятельностью, являются лучшими инструментами для достижения любых целей абсолютно во всех сферах человеческой жизни. Так же, с уверенностью можно сказать, что профессия продавца всегда является одной из самых востребованных профессий. Если ты смело можешь сказать про себя, что ты общительный, не привык сходить с пути, не дойдя до цели, горишь жаждой новых знаний, готов зарабатывать деньги общаясь с другими людьми - звони, мы все расскажем и покажем!
Тинькофф