Работа в Гилза

Отзывы сотрудников о компании Гилза

Руководитель отдела продаж

июль 2024
Что нравится
комфортные условия труда, удобное расположение офиса, офис чистый, свежий, новая техника, работа в удовольствие
Что можно улучшить
не всегда работает кондиционер, но это больше вопросы к персоналу БЦ Румянцево

июль 2024
Что нравится
Качественный продукт, глубокое понимание собственников и инвесторов тематики, огромные современные и автоматизированные склады, своя логистика, офис в БЦ рядом с метро и развитой инфраструктурой (обилие кафешек, спортзалов, магазинов, бытовых услуг и тд). Доверие руководства. Большие перспективы - компания в стадии роста.
Что можно улучшить
Компания в стадии роста и масштабирования- бизнес процессы оттачиваются - нет предела совершеству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гилза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гилза для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гилза для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гилза оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гилза оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гилза оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мой дом – моя территория комфорта, а ванная комната – средоточие релаксации!

Основатель компании – Оливер Вонзон.

ООО ГИЛЗА – торгово-производственная компания премиального сантехнического оборудования торговой марки WONZON & WOGHAND, Германия.

Каталог восхищает разнообразием: в него включены смесители для ванны, душа, раковины, биде разных конструкций, полотенцесушители и аксессуары бренда.

Калейдоскоп возможностей сопровождается более чем умеренными ценами, формирование которых строго контролируется: бренд создан для людей, и продукция должна быть максимально доступна.

Как точно сказал основатель бренда WONZON & WOGHAND: «Россия – отражение мира. У людей на ее огромной территории очень разные условия, потребности и запросы, и если мы сможем их удовлетворить, то более не испытаем сложностей никогда и нигде».

В связи с такой популярностью, мы активно развиваемся, открываем новые склады, офисы и шоу-румы по всей территории РФ и готовы встретить в своей компании активных, амбициозных и целеустремленных сотрудников предложив им широкое поле возможностей для карьерного, финансового и профессионального роста!