Работа в MACHAON

Отзывы сотрудников о компании MACHAON

<p>Мы - <strong>MACHAON.</strong> Разрабатываем цифровые решения для крупных федеральных заказчиков в сфере b2b, e-commerce и edtech с 2010 года.</p> <p><strong>Наши клиенты</strong> - это Лукойл, Samsung SDS, Русклимат, Магнитогорский металлургический комбинат, Британская высшая школа дизайна, Университет МФЮА, ГК «ЕвроСибЭнерго» и др.</p> <p>Мы являемся аккредитованной компанией со всеми вытекающими преимуществами для ИТ-специалистов.</p> <p><strong>Ключевая специализация:</strong></p> <ul> <li>web-продакшн для b2b-порталов, сайтов, сервисов и edTech-проектов</li> <li>редизайн и рефакторинг</li> <li>поддержка и развитие</li> <li>интеграции и разработка API</li> </ul> <p><strong>Стек технологий: </strong></p> <ul> <li>для backend: php7 и 8, node.js, ООП, composer, docker</li> <li>для frontend: scss, react, vue.js, es6, webpack.</li> </ul> <p>Мы всегда открыты к диалогу и будем рады пообщаться с талантливыми разработчиками.</p>