Работа в АО Новосибирская птицефабрика

Медицина и охрана труда
Производство

Системный администратор

Новосибирск,
Отсутствие сложностей в коммуникации с сотрудниками, поддержка в решении вопросов со стороны коллектива, относительная простота выполняемых задач.
Внедрение системы регистрации обращений от сотрудников (HelpDesk), углубленное разграничение прав на выполнение тех или иных работ со стороны it отдела доступное для понимания другими сотрудниками не относящихся к it.

Ветеринарный врач

Новосибирск,
Четкий график, оплата переработок. Предоставляют униформу, относительно неплохая столовая. В целом работать можно
Уровень зп оставляет желать лучшего, даже с учетом переработок, хотя есть и другие бонусы. Если нет больших амбиций и желания много зарабатывать, то вполне сойдет

Слесарь КИПиА

Близость работы к дому. Компенсация обедов. Не высокие требования
Уровень зарплаты и индексацию зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Новосибирская птицефабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Новосибирская птицефабрика для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АО Новосибирская птицефабрика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Новосибирская птицефабрика оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Новосибирская птицефабрика оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Новосибирская птицефабрика оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Новосибирская птицефабрика» — это крупнейшая птицефабрика Новосибирской области. Компания занимается выращиванием цыплят-бройлеров, переработкой и реализацией продукции из мяса цыплят-бройлеров. В ассортименте птицефабрики есть охлажденная и замороженная продукция, полуфабрикаты, колбасные и деликатесные изделия.

Новосибирск3