Работа в Карбуст

Отзывы сотрудников о компании Карбуст

Омск,
1. Классная система менеджмента.
2. Хороший офис в центре города.
3. Удобное рабочее место и в целом следят за тем, чтобы сотрудники комфортно себя чувствовали в офисе.
4. Слушают и поддерживают идеи.
5. Честный расчет зарплаты.
6. Есть возможности роста (финансового и профессионального).
7. Много обучающих материалов и различных инструментов для работы с проектами.
8. Есть возможность работать из дома если требуется.

Мне понравилось работать в Карбуст, классная команда была. Многому научился. Прокачал дисциплину и системность. Подойдет для любого уровня маркетолога, есть мелкие проекты для начинающих и крупные проекты для опытных. Предоставляют качественные услуги за которые не стыдно.
Не хватает классного СММ именно для продвижения агентства. Даже немного обидно, что мало кто знает про Карбуст.

1. Офис в центре
2. Крутой активный коллектив
3. Есть возможность роста (финансового и профессионального)
4. Большая база знаний

В целом, для начинающего маркетолога, контекстолога - отличное место для начинания. Здесь есть все необходимое для развития и хард и софт скиллов.
1. Мне не совсем подошла система адаптации
2. Зп не всегда выплачивают вовремя

улучшения внутри компании постоянно ведутся, почти все идеи поддержат

Маркетолог

март 2023
1. Отличные условия труда
2. Достойный доход
3. Здоровая эмоциональная атмосфера в коллективе
4. Возможность карьерного роста
5. Признание вклада в общее дело)
Еще больше вкусняшек в офис)

сентябрь 2022
Очень классная компания для тех, кто только стартует в digital и для опытных специалистов(маркетологов, директологов). Не адаптироваться в команде просто невозможно, на всех этапах поддержка и наставничество. Вариантов развития в рамках компании тоже достаточно много.
Клиенты у компании, в основном, бизнесы в абсолютно разных нишах, то есть проект под управление дадут максимально релевантный Вашим интересам.
По зарплате есть возможность роста, то есть чем больше опыта, чем более объемный проект, чем более круто развиваешь, тем больше зарабатываешь. Если опыта в маркетинге нет, то на первых этапах нужно постараться, набраться опыта и показать себя.
Самая большая гордость компании - это адекватный, легкий на подъем руководитель, классная команда и постоянный движ.
В целом, работа над улучшением и так постоянно ведется внутри компании.
Нужны регламенты и система адаптации новичков, чтобы были четко понятны задачи на старте.

Аккаунт-менеджер

апрель 2022
Великолепная рабочая атмосфера, дружный и открытый коллектив
Ребята делают действительно крутой продукт и мне было приятно ощущать себя частью команды
Возможностей для развития и роста действительно много
И самое главное - компания готова развивать сотрудников. А это, поверьте, многого стоит
Большое спасибо за этот год с небольшим, который пролетел как пара недель!
За год увидел как компания развивается стремительными темпами. Уверен в том, что зоны роста компании уже в голове у коллег и по ним есть план действий

январь 2022
Очень отзывчивый, понимающий, мудрый руководитель. Прекрасный коллектив. Компания постоянно развивается и вы можете развиваться вместе с ней! Если честно, для меня работа здесь многое открыла, как в сфере маркетинга, так и вообще в жизни. И я буду всегда с улыбкой и благодарностью вспоминать это место. Здесь вы найдете неограниченное пространство для вашего профессионального роста и заработка. Если вы попали сюда, знайте, вам крупно повезло:)
Уверена, что все, что можно было улучшить, уже улучшено)

Руководитель проектов

январь 2022
Карбуст отличная компания со своей особенной атмосферой. Если вы живете в Омске и хотите развиваться в сфере digital - вам сюда. Море курсов, библиотека, интересные проекты (от мачтопропиточного завода до организации родов в Америке), наставничество, собственные ошибки и бесконечная доброта основателя сделают из вас настоящего профи.
Давно уже не в команде, но до сих пор с теплом вспоминаю работу в агентстве. Кажется что перехваливаю, но нет)
Оставаться такими же бутиковыми и держать экспертизу на высоком уровне
Самые высокие зарплаты в Карбуст
Специалист по контекстной рекламе
Руководитель проектов

PPC Specialist

январь 2022
Руководитель открыт: к идеям, к желаниям работников. Помогает с любой рабочей проблемой. Услышит не только как профессионал, но и по-человечески.
Крутой коллектив: можно обсудить вопросы или идеи. Все коллеги - доброжелательные, активные ребята, с которыми круто проводить время не только на работе, но и после :)
Если ты только погружаешься в контекст, набираешь опыт - эта компания самое то: есть курсы, отзывчивые старшие коллеги, которые помогут. Если ты хочешь развиваться в общем маркетинге - это самая крутая компания в Омске для тебя :)
Если ты не любишь общаться с клиентами, тут ты будешь избавлен от этого на 100%. Нужно только обсуждать идеи по развитию контекстной рекламы проекта с менеджером внутри компании. Менеджеры, с которыми я работал, никогда не доставляли проблем из-за "глухого телефона", все передавали четко, как будто я сам сидел на созвоне, а скорее всего и лучше.
Не всегда есть опыт работы с большими бюджетами.
Есть процессы, которые автоматизируют рутину, но рутины бывает много.

Специалист по контекстной рекламе

январь 2022
Гибкий график работы - главное чтобы задачи выполнялись. Для реальных специалистов действительно хороший уровень заработка по региону. Самый лучший коллектив в котором я когда либо работал. Все покажут, объяснят, в беде не бросят. Отдельный рэспэкт боссу, за то что его главные цели это работа на качество, повышение квалификации сотрудников и их личностный рост. В других агентствах вы такое редко встретите, здесь прям команда.
Расти и развиваться на федеральном уровне, чем сейчас активно и занимаются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карбуст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карбуст для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Карбуст для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Карбуст оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Карбуст оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Карбуст оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Karboost это:

- прежде всего команда людей, лучших в своих в областях

- система работы и автоматизация

- ежедневные улучшения себя и рекламных кампаний наших клиентов

В агентстве действует система грейдов, привязанная к знаниям, навыкам, опыту успешных проектов. Чем выше уровень - тем более интересными проектами управляешь и больше зарабатываешь.

Некоторые факты о нас и проектах:

• Делаем настоящий комплексный digital-маркетинг, а не только генерация лидов и продаж через интернет. Большинство проектов с которыми мы работаем - это производства или услуги для бизнеса, широко известные в узкой среде.
  • Среди наших проектов: систематизация бизнеса Atis Group, Парфюм Лидер, доставка суши Horoshiki, доставка пиццы PizzaPizza, инфобизнесмен Артем Мазур, сеть клиник Спартамед, Iron Man Виктория Шубина, а также десятки B2B компаний: от мебельной фабрики Дивайн до Омск Сайдинг Монтаж.
  • Генерируем 1000+ продаж в день для наших клиентов.
  • Участник потока 2020 федеральной акселерационной программы Scale Up.
  • Работаем по Scrum и HADI.