Работа в Мир

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Мир

Менеджер тендерного отдела

сентябрь 2024
Нравится руководство , коллектив . Все открыты друг к другу , дружелюбны , всегда прийдут на помощь . Я работаю всего 4 месяца , а ощущение будто 100 лет . Коллектив принял меня очень хорошо , хотя я пришла с нулевыми знаниями в этой отросли . Очень благодарна , что моя судьба привела меня в эту компанию ! Мне максимально комфортно работать здесь. Руководитель - человек с большой буквы !
Даже не знаю , что нужно улучшать

Менеджер по закупкам

сентябрь 2024
Очень рада, что попала именно в эту компанию. Коллектив классный, все помогают друг другу. Также порадовало на первоначальном этапе обучение (все доходчиво объясняют, отвечают на все вопросы, ориентируют по дальнейшим шагам, не чувствуешь себя брошенной).

Из плюсов, конечно, еще могу ответить хороший уровень заработной платы и удаленный формат работы.
А также в целом интересная для меня сфера деятельности компании, новый опыт.
На мой взгляд, нет каких-то недочетов, руководство всегда прислушивается, в случае чего все решается "в моменте".

сентябрь 2024
В компании очень активный и заинтересованный собственник. Очень гибкий и открыт к новому, инновациям и технологиям.
Уважается мнение, предложения и приветствуется инициатива. При ответственном подходе и результативности высокий шанс продвижения по карьерной лестнице и увеличения дохода. Также есть система роста фиксированной части за стаж работы в компании.
Заработная плата всегда (!) своевременно и в полном объеме.
Небольшой разрыв между онлайн сотрудниками и оффлайн, но компания старается всячески эту пропасть уменьшить и максимально объединить всех в одном онлайн пространстве.

Водитель

август 2024
Работаю не первый год в компании водителем, условия труда очень нравятся.

Во-первых, достойная заработная плата по Ростову (знаю о чем говорю, пробовал до МИРа работать в нескольких организациях, по факту платили меньше, чем обещали, а здесь все четко, без обмана и задержек, еще и надбавки за стаж есть).

Во-вторых, предоставляют корпоративную машину и телефон.

И как для меня плюс, что есть механик в штате, мы ничего самостоятельно не ремонтируем. Если значительная помолка, то авто в сервис отгоняют и пересаживают на резервную машину.
Не чего не улучшил бы, все нравится, работа хорошая

Руководитель отдела розничных закупок

июль 2024
Компания довольно давно на рынке, соответственно, работа в ней стабильная.
Одно из главных преимуществ здесь - возможность работать удаленно.
И конечно, из плюсов могу ответить - лояльное, адекватное руководство, хорошо развитую систему карьерного роста и достойный уровень заработной платы.
Компания постоянно развивается, улучшает/ автоматизирует процессы. Мне все нравится.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Ростов-на-Дону,
Компания стабильно стоит на ногах и развивается, достаточно перспективное направление в бизнесе. Все условия для работы есть, офис удобно расположен (хорошая транспортная развязка), руководство открыто к диалогу
Пока минусов особых не выявила

Менеджер по персоналу

Ростов-на-Дону,
Гибкий график работы, дружелюбный коллектив, честная мотивация, всегда вовремя выплата заработной платы, есть возможность обучаться за счёт компании
Все классно! Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мир для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Наше предприятие занимается закупкой и переработкой  вторсырья, такого как : макулатура, картон, пленка, пластик и прочее. Мы располагаем  большой складской территорией, где осуществляется прием и переработка сырья.  В настоящее время проводится работа по внедрению новых смежных актуальных направлений в нашу компанию.

За время работы у нас сформировался  дружный коллектив, а так же здоровая рабочая атмосфера.

Мы активно обрастаем постоянными клиентами, которые с удовольствием с нами взаимодействуют. В этом нам помогают наши ценности: честность, порядочность, профессионализм, открытость, желание сделать услугу качественной , а клиента довольным.

Мы ждем работоспособных , жизнерадостных людей с активной жизненной позицией  для совместного развития.