Работа в ТЕПЛОМАРКЕТ

Отзывы сотрудников о компании ТЕПЛОМАРКЕТ

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по логистике и закупкам

Ген. Дир.очень компетентный руководитель. Всегда поможет расскажет. Очень приятен в общении, прекрасное ЧЮ.
Глав. бух так же компетентный специалист, строга но с справедлива. Всегда можно обратится, все поможет, все расскажет.
HR менеджер, многогранная личность, знает много участков не касающиеся ее должности, очень приятная и коммуникабельная.
Директор Производства, мало работал с ним,но как человек очень приятный и отзывчивый человек.
Складской персонал, классные мужики, могут побурчать, но в беде не бросят.
Розница , всегда найдем общий язык.
Опт специфические люди
В общем работать было одно удовольствие
Много что систематизировано.
Хорошие условия.
Единственное далеко не всем подойдёт локация офиса

Июнь 2024
Благодарим за такой развернутый отзыв о нашей компании!
Рады, что оставили исключительно положительные впечатления о работе у нас!
Было приятно сотрудничать! Спасибо!

Бухгалтер

июль 2022
Стабильность компании (на рынке больше 25-ти лет), отсутсвие задержек по зарплате, возможность наблюдать за развитием бизнеса «изнутри».
Организовать полноценную зону отдыха (типо кофе поинта), предоставлять сотрудникам парковочные места.

ноябрь 2021
Автономность в процессе своей деятельности, лояльность и доверие со стороны руководства. Генеральный директор всегда открыт к диалогу, к замечаниям и преодолениям.
Обновить ремонт в офисе, организовать парку для личного транспорта на территории офиса, возможность удаленной работы и гибкого графика.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕПЛОМАРКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕПЛОМАРКЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕПЛОМАРКЕТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕПЛОМАРКЕТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕПЛОМАРКЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕПЛОМАРКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

«ТЕПЛОМАРКЕТ» - торгово-производственная компания печей, каминов, дымоходов, котлов и аксессуаров для бани и сауны, а также множества других сопутствующих материалов. Компания на рынке с 1997 года, в нашем интернет-магазине более 10 000 позиций известных брендов, а также продукция собственного производства - электрические печи для бань и саун KARINA и тепловые пушки БАРС.

Ежегодно оборот компании увеличивается в 2-2,5 раза по сравнению с предыдущим годом. Сайт нашего интернет-магазина в TOP-запросов в поисковиках благодаря эффективной рекламной кампании, в своей работе мы используем самые современные технологии и инструменты розничной торговли, которые реально помогают продавать.

Мы обладатели премии «Железная сотня поставщиков», которой награждаются самые надежные и честные производственные компании малого и среднего бизнеса, которые строго следят за качеством продукции и постоянно совершенствуются.

Наши клиенты всегда получают самую свежую информацию о состоянии рынка банного оборудования, грамотные консультации специалистов, а также помощь при подборе, комплектации и доставке заказов. Продуманная складская программа позволяет нам в кратчайшие сроки выполнять заказы покупателей. Поддерживая существующих дилеров, мы всегда приветствуем деловые отношения с новыми клиентами и стараемся помочь им стать законодателями тенденций в области банного оборудования в своем регионе.

Главным результатом своей работы с оптовыми клиентами мы считаем рост их бизнеса. Мы открыты для общения и с готовностью обсуждаем совместные пути развития, ведущие к нашей общей цели — повышению благосостояния и укреплению позиций на рынке. При работе с нами вам предоставляются индивидуальные условия сотрудничества и обеспечиваются перспективы солидного роста вашего бизнеса.

Наши преимущества:

• Собственное производство

Контроль в режиме реального времени производственного процесса, широкий модельный ряд, уникальные современные решения и идеи, гарантия полной поддержки в процессе реализации нашей продукции, дилерская скидка не менее 30% (доходность от 43%).

• Сотрудничество напрямую с производителями

Мы не перепродаем, а являемся прямыми поставщиками с заводов импортных и российских производителей, поэтому используем только качественных и проверенных поставщиков. Наш девиз - "Высокое качество по разумной цене!"

• Без риска

Мы со всей ответственностью подходим к реализации всей продукции. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию 1 год или более.

• Профессиональные менеджеры

Всю продукцию Вы можете посмотреть в нашем выставочном зале. Наши менеджеры всегда смогут помочь Вам сделать правильный выбор и проконсультировать по любому вопросу, касающемуся нашего оборудования.