Работа в Портал системы

Отзывы сотрудников о компании Портал системы

Компания «Портал системы» существует с 2013 года. Наша специализация ворота, роллеты, автоматика. Благодаря профессиональному подходу к своему делу за два года работы мы стали лидерами в своей сфере по г. Нижнему Тагилу. Нам доверяют международные производители о чём свидетельствуют сертификаты и дипломы. Компания «Портал системы» сегодня имеет статус официального представителя крупнейшей международной группы компаний Алютех. Наши клиенты это владельцы частных домов, владельцы мелкого, среднего бизнеса и крупнейшие предприятия нашего города, а так же близлежащих городов. География наших работ это вся Свердловская область и не только. Каждый год наша компания уверенно растёт как в объеме заказов так и в количестве сотрудников. Сегодня наш штат сотрудников составляет 13 человек и каждый из них ежедневно продвигает нас вперед. Факты о компании -Компания "Портал системы" основана в 2013 году. -Официальный представитель группы компаний АЛЮТЕХ. -Свой склад. Производство откатных и распашных ворот. Собственный транспорт. Наши плюсы -Скидки на товары компании -Автопарковка -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Персональный корпоративный автомобиль -Предоставление специальной одежды -Карьерный рост