Работа в Summer Love (ИП Черногребель Константин Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Summer Love (ИП Черногребель Константин Николаевич)

C 2012 года, мы создаем и выводим на рынок бренды в сфере общественного питания. Одним из самых популярных наших проектов является бренд Summer Love Frozen Yogurt.

Наша компания называется Kugel Brands и мы занимаемся разработкой и производством всех составляющих наших брендов, начиная от смесей для йогуртов и заканчивая дизайном кафе, продвижением и маркетингом. Уже более восьми лет мы радуем наших гостей оригинальным, свежим и натуральным вкусом замороженного йогурта.

• Мы поставляем специфицированное оборудование для приготовления замороженного йогурта.
• Предоставляем широкий спектр продукции и ингредиентов для замороженного йогурта, брендированные ложечки, стаканчики, и другие решения для успешного бизнеса по франшизе.
• Мы верим, что выбор продуктов питания напрямую влияет на здоровье и благополучие людей, поэтому в наших йогуртах нет растительных жиров, а  создавая новые вкусы мы используем только натуральные ингредиенты.

Информация о Summer Love (ИП Черногребель Константин Николаевич)

Сайт: http://summerlove.ru