Работа в ЭнергоРесурс

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоРесурс

Вот уже более 14  лет наша компания занимается поставками компрессорного оборудования, дизельных электростанций (аренда, продажа ).  А так же  имеется собственное производство модульных зданий, контейнеров, металлоконструкций.

За это время мы заработали себе имя и репутацию одного из самых надежных поставщиков качественного оборудования.

Нам доверились и стали нашими постоянными партнерами такие компании как: Транснефть, Газпром, Трансгаз, ПАО Кузнецов, и многие другие крупные и средние предприятия.

Мы работаем напрямую с заводами изготовителями , поэтому имеем возможность транслировать своим клиентам выгодные условия поставок.

Мы оказываем услуги по установке и наладке поставляемого оборудования. В нашей команде работают профессионалы, всегда готовые помочь Вам разобраться в тонкостях и нюансах работы современного компрессорного оборудования.

Кроме того мы выполняем полный спектр услуг по подбору, сервисному обслуживанию и ремонту спецтехники.

У нас Вы найдете первоклассное качество, низкие цены и ответственный подход к работе!

compressor-volga.ru