Работа в Исма

Мытищи,
апрель 2023
Бывший сотрудник
1,2
Отдел продаж состоит из двух человек, это коммерческий директор и один менеджер по продажам,сразу сложились хорошие взаимоотношения ,всегда помогут и подскажут, в данном аспекте эмоции только положительные, атмосфера в офисе отличная .
Отсутствие бюрократии можно выделить как плюс,всё на взаимоуважении и доверии,без проблем можно отпроситься по личным делам и.т.д. относятся с пониманием.
Без авто добираться очень неудобно,маленький плохоотапливаемый офис,обед за своим столом.
Компании около двух лет,организационные процессы внутри сильно хромают , это место работы подойдет человеку со своей наработанной базой клиентов ,если таковой нет всё плачевно,на входящий поток лидов можно не рассчитывать.
Из предоставляемых каналов продаж, ледяная база сформированная по оквэд, ну и путешествия по строительным объектам.
Оклад не фиксированный ,состоит он из kpi (звонки,кп,встречи,выставленные счета)
Понимая,что это сезонная сфера деятельности,торчал там три месяца,растрачивая время,но тая надежды,что начнется сезон и ситуация реабилитируется.
90тыс заработок за всё время . (претензий к качеству и эффективности моей работы не было , за исключением одной, отсутствие реализаций , правда не понятно откуда они могут быть, когда спроса 0 и цены на предоставляемую продукцию отставляют желать лучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Исма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Исма для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Исма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Исма оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Исма оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Исма оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания  "ИСМА" специализируется на производстве и реализации нерудных материалов и железобетонных изделий для строительства и решения различных хозяйственных задач.

У нас можно заказать все типы железобетонных изделий, строительного песка, щебня, керамзита, а также другие материалы для строительства, дорожных работ и благоустройства территорий.

Возможности нашей компании позволяют оперативно доставлять материалы в любом количестве, как для небольшого частного строительства, так и для масштабных объектов. Большие объемы и собственный автопарк позволяют нам удерживать конкурентные цены, при этом мы гарантируем высокое качество продукции, соответствующее требованиям ГОСТов.