Работа в Формула М2

Отзывы сотрудников о компании Формула М2

Формула М2 "Формула М2", "АксиомА" - с 1998 года - ведущая региональная сеть, товаров для дома, стройки и ремонта это компания, в которой каждый может вырасти от продавца консультанта до директора магазина, мы продвигаем старательных и целеустремленных сотрудников, чтобы в руководстве всегда находились самые сильные люди. "Формула М2", "АксиомА" - в цифрах В нашей компании трудится порядка 700 человек, филиалы нашей компании располагаются в городах : Новосибирск, Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск. Компания объединяет 8 розничных магазинов и 3 корпоративных отдела продаж За годы работы мы успешно реализовали более 1000 проектов, мы помогаем создать уют и комфорт тысячам наших покупателей Что мы предлагаем: Мы заботимся о наших сотрудниках, развивая их профессиональные и личностные компетенции. Мы предоставляем возможность самостоятельно управлять своей карьерой и расти по карьерной лестнице; Мы стабильны на рынке уже более 20 лет и гарантируем своим сотрудникам официальное трудоустройство с 1-го дня; Мы своевременно выплачиваем белую заработную плату 2 раза в месяц; Мы предлагаем, гибкий график, 100% оплачиваемый больничный, ежегодный 28-дневный отпуск. Мы премируем сотрудников по результатам месяца; Предоставляем возможность участвовать в конкурсах и поощряем победителей; Вы еще не с нами?, пишите нам, звоните на телефоны горячей линии, специалисты службы персонала всегда готовы ответить на все ваши вопросы. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях. https://vk.com/formulam2 https://vk.com/axiomahome