Работа в Иванова Виктория Родионовна

Отзывы сотрудников о компании Иванова Виктория Родионовна

Преподаватель программирования

Тюмень,
Работа в данной организации стала для меня хорошим опытом. Одним из ключевых преимуществ является свобода в выборе графика работы, что позволяет гибко планировать свое время и совмещать профессиональную деятельность с обучением в университете. Хочу обратить внимание, что руководитель всегда идет на встречу, когда случаются непредвиденные ситуации. Здесь обеспечены все необходимые условия и отличное оборудование, это позволяет эффективно вести занятия. В организации созданы условия для комфортной работы, и мероприятия способствуют созданию единого коллектива.
Думаю, создание пространства для родителей, ожидающих своих детей во время занятий.

Преподаватель программирования

Тюмень,
-Свобода выбора графика
-Хорошая зарплата (так же всё выплачивает в срок)
-Прекрасное оборудование для всех задач урока
-Открытость
-Общее понимание предмета работы (работодатель понимает с чем сталкиваются её работники и здраво оценивает ситуацию с обеих сторон)
-Идёт на встречу
-Замечание выражает уважительно и правильно доносит информацию
-Очень пунктуальна и ответственна
-Пару вещей в офисе. Такие как:
1. Телевизор с которого транслируется презентация для детей большей диагонали
2. Больше "укромного места" для преподавателей
3. Морозами в офисе бывает прохладно, но руководитель тут же купила обогреватель :)

Виктория очень лояльный работодатель, всегда идущий на встречу. Виктория создает комфортные условия труда, а так же гармоничные взаимоотношения в коллективе. Направляет и помогает если возникают трудности, очень деликатно указывает на ошибки, а так же делиться опытом.
Не хватает более уединенного места для роботы во время уроков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иванова Виктория Родионовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иванова Виктория Родионовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иванова Виктория Родионовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иванова Виктория Родионовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иванова Виктория Родионовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Иванова Виктория Родионовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Учи.ру (UCHi.RU) — группа компаний и одноименная образовательная онлайн-платформа.

На Учи.ру более 12 млн учеников 1-11 классов изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории,  готовятся к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, участвуют в олимпиадах. Платформа также предлагает курсы в формате комиксов и образовательных игр по внешкольным предметам, которые развивают «гибкие навыки», учат программированию, целеполаганию, игре в шахматы, логическому мышлению и орфографии.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone