Работа в ГК Урал-Пресс

Отзывы сотрудников о компании ГК Урал-Пресс

«Урал-Пресс» – одно из первых альтернативных подписных агентств в России, предоставляет услуги подписки и доставки периодических изданий для юридических лиц. В рамках подписного бизнеса «Урал-Пресс» обслуживает более 25 000 клиентов, среди которых промышленные предприятия, органы власти федерального, регионального и муниципального уровня, вузы, библиотеки, научно-исследовательские институты, медицинские учреждения и многие другие организации.
В группе компаний работает более 1800 сотрудников. Открыты представительства в Германии и Казахстане, развиваются новые направления бизнеса.
В 2009 году было открыто направление по комплектованию школ учебно-методической литературой под собственным брендом «Буквариус». В 2010 году стартовала служба доставки товаров дистанционной торговли Boxberry.
Сегодня ГК «Урал-Пресс» удачно сочетает стабильную основу налаженного подписного бизнеса и широкие перспективы, которые открываются благодаря новым направлениям деятельности.
Бурно развивающиеся проекты требуют расширения штата сотрудников, и мы ищем квалифицированные кадры. Мы ценим хорошие руки и светлые головы – поэтому работа в команде «Урал-Пресс» – это интересные задачи и личностный рост.