Работа в Базилика

Отзывы сотрудников о компании Базилика

неудовлетворительно

Красноярск,
апрель 2023
График работы корректирует сам, это единственный плюс в данной компании
Платили бы вовремя, не комфортное рабочее место, отсутствие принтера, экономия на всем,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базилика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базилика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Базилика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Базилика оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Базилика оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Базилика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Открытое акционерное общество «Базилика» работает в области Архитектурно-строительного проектирования, инженерных изысканий и строительства с 1998 года.

Разработано и реализовано более 300 проектов жилого, производственного и социально культурного назначения, а также проекты генеральных планов территорий.

На счету ООО «Базилика» торгово-развлекательные комплексы, производственные базы, спорткомплексы, автотехцентры, заводы, административно-офисные помещения, медицинские учреждения, детские сады и школы, жилые дома разной этажности, дороги, мосты, инженерные сооружения и т.д.  С некоторыми из них можно ознакомиться в разделе «Проекты».

В лице нашей компании вы всегда найдёте надёжного и стабильного партнёра.

Красноярск1

Охранник1