Работа в Ok shoes & bags

Отзывы сотрудников о компании Ok shoes & bags

Свобода в выборе графика, хорошие условия - вытяжка, освещение, материалы, отличное руководство и коллектив
Процент выручки от субподрядов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ok shoes & bags

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ok shoes & bags для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ok shoes & bags для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ok shoes & bags оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ok shoes & bags оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ok shoes & bags оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

OK SHOES & BAGS - Профессиональный сервис по комплексному ремонту, реставрации, чистке и покраске  брендовой обуви, сумок, чемоданов, кожаных аксессуаров, одежды. Работаем с 2014 г.  Все работы производятся на современном оборудовании с применением новейших технологий и с использованием лучших средств и материалов от ведущих европейских производителей. Наша компания объединяет профессиональных и высококвалифицированных мастеров, реставраторов и технологов, для которых мы создаём максимально комфортные условия работы. Мы ищем новых членов нашей команды, гарантируем  хорошие условия труда, своевременные выплаты заработной платы, дружный коллектив.

Тинькофф