Работа в Предприятие буровых работ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Предприятие буровых работ

удовлетворительно

Машинист экскаватора

Томск,
2,2
Зарплата средняя в районе 175.000 выходит если делаешь всё правильно, могут также штраф приписать какой нибудь, есть межвахта, остальные всё минусы,
Техника вся убитая, запчастей нет, если есть то всё после ремонта, форсунки меняли на 3-4 раза пока не заказали новые, механики ищут до чего докопаться, мастера знают свою работу, прораб это отдельная тема, столовая вообще полный отстой такое чувство кормят как собак, за людей работников вообще не считают работы нет, зарплату задерживают не советую устраиваться

Водитель минипогрузчика

Новосибирск,
Можно легко решить любой рабочий вопрос ,,начальство может выслушать ,помочь ,в общем начальство простое не задирает нос ,с народом в общем ,хорошие механики тоже простые,могут и гайки покрутить не всегда с бумажками сидят ,молодцы обычно в других предприятиях важные все здороваются через раз,а здесь простые за руку здороваются молодцы,запчасти через офис московский выбивают когда те не хотят шевелится а у водителей сломалась техника
Душевые кабинки построить разгрузить вагончики,или отрегулировать а то в моем балке должны жить бензовозчики и Боб кетчики а люди поселились с экскаватора ,видите им нравится друг у него тут живёт ,а по итогу я жил в тесном вагоне,а экскаваторщик свободно живут,вопрос конечно можно было решить легко через начальство но как бы стукачество получается,и́ приходилось так и жить,а у людей совести видимо нет сходили шоколадкой угостили женщину каторая расселением занимается и она заселила не думая видимо о других работниках

Помощник машиниста буровой установки 4р

Новосибирск,
1,8
График работы место отдыха баня дружелюбный коллектив работа
Улучшить зарплату зарплата маленькая не соответствует требованиямпитание
Самые высокие зарплаты в Предприятие буровых работ
Машинист экскаватора
Машинист автогрейдера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Предприятие буровых работ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Предприятие буровых работ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Предприятие буровых работ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Предприятие буровых работ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Предприятие буровых работ оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Предприятие буровых работ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Новосибирск2Томск1