Работа в Орлан

Отзывы сотрудников о компании Орлан

Многопрофильная компания ОРЛАН

На строительном рынке с 2016 г.

1.Комплексное снабжение строительных объектов материалами (бетон, арматура, нерудные материалы и пр.) и сопутствующие услуги (аренда техники, лаборатория и др.). Работаем совместно с торговыми сетями "ЛЕРУА МЕРЛЕН" и "МаксиПРО" по поставкам строительных материалов на строительные объекты Москвы и Московской области.

2. Цифровизация строительной отрасли. В рамках национальной программы «Цифровая экономика» в апреле 2018 года специалисты компании запустили платформу «ОРЛАН System», которая объединяет всех участников строительного рынка в единую экосистему.

В августе 2018 года совместно с онлайн-радио «Медиаметрикс» нами была создана радиопередача «Медиастройка». А с 2019 года «Медиастройка» развивается как строительный информационный ресурс и выступает информационным партнером строительных выставок.

ООО «Орлан» является членом Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Мы работаем в комитетах по строительству и по цифровой экономике.

Сотрудничаем с Московской Торгово-Промышленной Палатой и многими ассоциациями производителей строительных материалов.

Приглашаем  в нашу команду активных и целеустремленных соискателей.