Работа в Гриль 1

Отзывы сотрудников о компании Гриль 1

Хорошо

август 2024
Что нравится
Отношение начальства к персоналу на высоте, всегда помогут и поддержат в работе.
Что можно улучшить
Нужно настроить работу кадровой системы управления.

1,2
Что нравится
Рядом с домом, обеды за счёт компании. На этом плюсы заканчиваются, остаются только минусы…
Что можно улучшить
Сделать зоны для отдыха персонала, не ставить одного кассира работать в праздники, перестать штрафовать за все подряд, минимизировать скандалы на работе, работать невозможно

Старший смены

Что нравится
Всегда идут навстречу и с пониманием
Есть возможность доп заработка
Нет задержек зп
Карьерный рост
Что можно улучшить
Ничего, всё выстроено и так отлично в работе данной органщика

Продавец-кассир

2,2
Что нравится
Если и вблизи дома точки гриля 1 ,но руководители самого этого бизнеса не такие уж и плохие люди вначале уж точно было так когда я пришла работать к ним в 2017 году на Павлик на маленькую точку у маришке и первый год можно сказать было неплохо и коллектив мне нравился со всеми общались и помогали но после руководители начали набирать людей на руководителей и проверки пошли и бумажная волокита и то стерпела привыкла .
Что можно улучшить
Нету карьерного роста ,за 3 года что работала на разных точках гриля 1 ,всегда кассир, а на главной точке так понижение на помощника кассира так как не было места на меня на должность кассира а помощник им был срочно нужен и меня вырвали и перевели на главную точку без моего согласия. При этом я занималась обучением новых кассиров или помощников и как бы после этого должно было быть повышение, очень часто переработки и ща которые не хотят платить в двойном тарифе и даже в праздники ,выходные так же пытаются вырвать на работу, очень большая текучка персонала ,вечные проверки знаний, сроков годности , общения с посетителями и чистота , и да я как кассир мыла пол по 7 раз за смену минимум а если начались дожди и грязь а зале так ещё больше и при этом я ещё занимаюсь готовкой закусок, уборка туалета каждый час . Это было последнее место работы их франшизы на павловский тракте ,там заведение на 2 этажа и кассир я ,бегала мыла и второй этаж и столы ,меня хватило на 3 месяца работы на этлй точке ,предупредила за 3 недели в декабре что уйду и на 31 декабря я уже не выйду так они начали искать кассира только за полторы недели до конца месяца и при этом врали в зарплате и приходили пару девочек и убегали когда видели сколько всего делать , а насчёт проверок если не прошли то штраф каждому кто на смене а если ты и прошёл лично но не прошли другие ты не получишь премию свою жаркую премию в 500 р а не прошли -500 от зп ,и за 3 месяца там не разу не прошли. Я работала без выходных 27 смен и не могли найти сменщицу и руководители даже не пытались помочь только выговор за пол или что не так сделала, от мытья полов аж мозоли на руках были. И ни каких надбавок за такой труд . Я не просто не советую туда идти но и даже не смотреть на эти вакансии , много всего было ещё можно писать про это место но и так уж хватит

Водитель-курьер

Вовремя всегда приходит зарплата, график 3/3
Ограниченная зона доставки, не по всему городу
Доплаты за брендирование
Что можно улучшить
Если работать ответсвенно, то всё нормально

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

Новокузнецк,
Что нравится
Нет никаких претензий к руководству, только, когда я устроилась был странный менеджер, он не очень мне нравился, но через время он уволился и пришёл другой, он был намного лучше. Коллектив отличный, молодой, всегда помогут, зарплата, в принципе, была хорошая, не жалуюсь
Что можно улучшить
Нельзя присесть во время работы, а можно сидеть только во время того, как идёшь отдыхать, отдых был очень маленький, так что было бы неплохо, чтобы можно было бы присесть во время работы и отдых увеличить

Старший кассир

Новокузнецк,
Что нравится
Зарплата всегда вовремя, много дополнительных поощрений- подарки на день рождения, на все праздники. Руководство адекватное, понимающее. Всегда готовы на взаимодействие.
Коммуникацию между сотрудниками

Продавец-кассир

Что нравится
Своевременная оплата труда,коллектив,коммуникация между сотрудниками
Условия отдыха,карьерный рост,заработную плату

Хороший, дружный коллектив
Условия труда, начальство, еду

Екатеринбург,
Что нравится
Комфортные условия труда. Хорошее, понимающее, лояльное руководство. Премии и бесплатное питание, корпоративная скидка)))
Что можно улучшить
Улучшить оперативность решения проблемы центральным офисом компании, в отношении технических неполадок в программе айко. Иногда крайне долго решается проблема, которая требует оперативной реакции от отдела технической поддержки.

Мойщица посуды

Что нравится
График можно выбрать, но не всегда. Подработки по желанию. Район любой
Что можно улучшить
Было бы хорошо, еслиб оплачивали больше за ночные смены. Вакансии разделяли, мойщица посуды, так мойщица. Уборщица, так уборщица. А то приходится всю смену 12ч, бегать успевать делать и то и другое.

Администратор-кассир

Что нравится
Хороший способ заработка для студентов и подростков, зарплата отличная
Что можно улучшить
Уважать и хвалить сотрудников, которые делают замечательные выручки, давать отдыхать, а не заваливать сотрудников ещё большей нагрузкой и винить их во всём, давать больше преимуществ в работе (бонусы там, премии личные, в общем мотивация на хорошую работу)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гриль 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гриль 1 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Гриль 1 для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Гриль 1 оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Гриль 1 оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Гриль 1 оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Давно зарекомендовавшая себя, быстрорастущая сеть ресторанов быстрого питания (Шаурма, Пицца, WOK) ищет сотрудников.

Если ты умеешь хорошо готовить, или хочешь этому научится.

Молод, активен,морально вынослив, хорошо самоорганизован и понимаешь что такое ответственность.

Понимаешь для чего, и в какой области ты хочешь расти профессионально.

ждем тебя в нашу Команду))