Работа в Агафонова Алёна Валерьевна

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Агафонова Алёна Валерьевна

Что нравится
В компанию пришла недавно, но уже хочу поделиться хорошими впечатлениями.

Достаточно быстро и понятно ввели в работу. Коллектив дружный, руководитель отзывчивый. Особенно порадовало то, что руководитель никогда не повышает тон на сотрудников (сталкивалась с этим на предыдущем месте работы), старается поддерживать позитивный настрой. Зарплата достойная, выплачивается без задержек.
Что можно улучшить
На данный момент не увидела минусов в работе в этой компании.

Челябинск,
Что нравится
Очень подробно объяснили суть работы и как правильно начать
Не бросают на этапах обучения и далее в процессе работы, всегда помогали, если что то не понимала
Про зп, как и говорили на собеседовании, много возможностей заработать больше
Что можно улучшить
Не помешала бы покупка холодильника)
А по рабочим процессам все устраивает, если только больше развить корпоративную культуру

Оператор call-центра

Новосибирск,
Что нравится
Возможность выбора графика, понятная система оплаты труда, удобно добираться до работы, дружный коллектив
Что можно улучшить
Побольше корпоративов и мероприятий для сотрудников, в остальном в целом все утраивает

Что нравится
Свобода в выборе графика, нет потолка в зарплате, доход зависит только от меня. Руководитель у нас лояльно относиться к всем вещам, так как сама работала в нашей должности, это прям большой плюс. Есть возможность учиться чему-то новому. Коллектив хороший, общаюсь в семи.
Что можно улучшить
Да в принципе всё хорошо, я и дальше тут хочу работать. Но можно было бы конечно сократить время работы и ввести новшества какие-нибудь, для разнообразия. Спасибо за внимание!

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Что нравится
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если Вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Есть перерывы, никто не стоит с часами и не засекает мои приходы и уходы
Что можно улучшить
Все хорошо в целом, нареканий нет. Клиника и офисы находятся в центре, добираться тоже удобно

Пермь,
Что нравится
Офис в центре, удобно добираться. По рабочим вопросам - все досконально разжёвывают. Хочу отдельно отметить что прям Видно что держатся за людей, тк нет такого "отсутствующего" отношения как в других компаниях где я до этого ранее работала.
Отличный офис и коллектив

Пермь,
Что нравится
Что очень радует - так это система мотивации, которая максимально прозрачна. И что тут работают с людьми, а не только требуют, как в других компаниях.
Что можно улучшить
Все и так уже замечательно .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агафонова Алёна Валерьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агафонова Алёна Валерьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агафонова Алёна Валерьевна для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агафонова Алёна Валерьевна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агафонова Алёна Валерьевна оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агафонова Алёна Валерьевна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Предоставляем услуги в области стоматологии полного цикла: терапевтическая, ортопедическая, хирургическая стоматология, пародонтология, ортодонтия, имплантация, детство.

Стоматологический центр Дентал Формула предоставляет индивидуальный подход в области стоматологии полного цикла: терапевтическая, ортопедическая, хирургическая стоматология, пародонтология, ортодонтия, имплантация, детство.

Мы сотрудничаем с лучшими зуботехническими лабораториями. Наши доктора имеют большой опыт, европейские сертификаты и проходят на постоянной основе курсы повышения квалификации, за счет чего мы предлагает большой выбор комплексного лечения, а так же диспансерное наблюдение наших пациентов в течении года после прохождения комплексного лечения у нас"

Мы - современная клиника с успешными историями лечения наших пациентов и высоким уровнем заработанной репутацией.

Работаем в цифре. Клиники оснащены КТ, сканерами, микроскопами. Обеспечиваем врачей потоком пациентов и даем возможность реализовать все soft и  hard skills.

Периодически, в связи с расширением, нам требуются молодые, амбициозные, уверенные в себе профессионалы. Для нашего стоматологического центра, лучшие сотрудники - это опытные врачи, нацеленные на результат и высокую клиентоориентированность в работе с пациентом.

В работе приветствуем концепцию - с заботой о каждом пациенте, честное отношение к делу и профессии.

Счастливые клиенты - это основа развития бизнеса. Наших клиентов делают счастливыми наши сотрудники. Мы все разные, но с нами каждый сотрудник может найти то, что ищет.

Мы готовы поддерживать ваши устремления и заботиться о вас, если вы разделяете нашу любовь к клиентам и наш образ жизни.