Работа в G‑it

Отзывы сотрудников о компании G-it

Наша компания осуществляет поддержку и помощь в области информационных технологий. Так же мы берем на себя общение и решение вопросов с поставщиками ИТ услуг (провайдеры, телефония, crm и т.д.), оптимизация расходов на услуги в Вашу пользу (анализ текущих сервисов,сокращение издержек, скидки)

Наши преимущества:

- Нет болезней, прогулов, семейных обстоятельств, отпусков, плохого настроения и т.д.

- Нет необходимости обращаться в рекрутинговые агенства или иметь в штате сотрудника компетентного в найме системного администратора, ответственность на юридическом уровне, снижение налоговой нагрузки (за счет расходов), а не увеличение за содержание сотрудника в штате.

- Дешевле, приблизительная стоимость абонентской платы равна заработной плате очень некомпетентного сотрудника, а в нашем случае Ваша компания получает целый штат ИТ специалистов высочайшего уровня.

- Каждый сотрудник нашей компании изучает строение всей ИТ инфраструктуры всех наших клиентов, чтобы максимально быстро решать поставленные задачи, а не ждать пока освободится «знающий» сотрудник, прикрепленный к определенной компании.