Работа в Отельный оператор Nedvex

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение

Генеральный менеджер

Сочи,
Современный подход с использованием последних технологий. Динамично развивающаяся компания. Дружный и сплоченный коллектив.
Взаимодействие внутри группы компании.

Администратор

Сочи,
Своевременная зар.плата. Дружелюбный коллектив. Премия и бонусы. Ежеквартальные подведения итогов и награждения лучших сотрудников. Удобное месторасположение, центр города.
В целом всё устраивает. Ожидаем зону отдых (в процессе) для персонала, где можно спокойно пообедать, немного отдохнуть.

Администратор

система расчета оплаты
коммуникация с руководством
коллектив
зона отдыха для сотрудников
совместные мероприятия для коллектива

Специалист по закупкам

Сочи,
Благоприятные условия труда, возможность карьерного роста, молодой и дружный коллектив, взаимопонимание с руководством.
Всегда можно улучшать размер оплаты труда, нет предела совершенству)

Руководитель отдела продаж

Сочи,
выполнение все обещания данные при приеме на работу. Без обмана; лояльность, возможность роста.
Условия по питанию сделать еще лучше

Маркетолог

Сочи,
Компания позволяет выбрать комфортный формат работы (офис/удаленка) для максимально продуктивного выполнения задач. Вся команда нацелена на достижение результата, что делает процесс работы проще и ускоряет многие процессы.
Для улучшения работы в компании можно привлекать большее число узконаправленных специалистов и растить штат.

Адлер,
Зарплата без задержек, регулярные премии и оплата сверхурочных, повышение на сезон. Удобное месторасположение. Замечательный коллектив и адекватное руководство. Рекомендую.
Было бы здорово немного увеличить штат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отельный оператор Nedvex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отельный оператор Nedvex для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Отельный оператор Nedvex для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Отельный оператор Nedvex оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Отельный оператор Nedvex оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Отельный оператор Nedvex оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Nedvex Resort – это отельный оператор и управляющая компания в сфере ЖКХ, входящие в группу компаний Nedvex Group, в портфеле которой имеются премиальные отели и знаковые объекты города Сочи: Моnе, Volna Resort, Volna Residence, Atrium, Verdi.

Отельное направление группы компаний специализируется на управлении и эксплуатации объектов застройщика премиальной недвижимости. В активе Nedvex Resort есть два функционирующих отеля: курортный отель "Моне" в Курортном городке и бутик-отель Verdi в самом центре Сочи.

Отельный оператор — амбициозная, динамично развивающаяся и растущая российская компания, успешно управляющая сетью отелей на Черноморском побережье. Наши отели имеют высокие рейтинги оценки гостей.

Управляющая компания в сфере ЖКХ “Брайтон” – управляющая компания по эксплуатации апарт-отелей и комплексов в сегменте премиум класса.

Наша команда имеет большой опыт работы в передовых мировых и российских отельных сетях и задаёт эталонный уровень сервиса международного класса.
В наш дружный коллектив мы ищем единомышленников, кто готов проявлять инициативу, воплощать самые креативные идеи в жизнь и вместе развиваться в команде сильнейших.

С уважением,
Команда Отельного оператора Nedvex и Управляющей компании Брайтон.

Информация о Отельный оператор Nedvex

Сайт: https://monehotel.ru