Работа в Медицинский центр Доктор.help

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Доктор.help

ООО «Единство» существует на рынке с 1996 года.
Мы прошли сложный путь от рождения небольшой фирмы до процветающего сформированного предприятия.
Основным направлением была фармацевтическая деятельность, сегодня

МЫ это:

Аптечная сеть АПТЕКА.HELP

Аптеки «Help»  всегда делали ставку на уникальность ассортимента и качественное обслуживание покупателей. Для нас сервис – это не только грамотные фармацевты, но и дополнительные услуги.

На сайте http://apteka.help/  представлены  более 20 000 наименований препаратов с возможностью индивидуального заказа редких и дорогостоящих препаратов.

Во всех аптеках «Help»  работает новая система автоматизации и программного обеспечения, что позволяет  быстро и качественно обслуживать покупателей. Практически все аптеки «Help»  работают в формате аптечного супермаркета.

Аптеки «Help»  внедрили уникальную систему хранения, транспортировки и складирования препаратов. Это позволяет покупателям быть уверенным в качестве приобретаемой продукции.

В настоящий момент входят 12 аптек и аптечных пунктов в разных районах города Санкт-Петербурга и располагаются по адресам:

• ул. 8-ая Советская, 48
  • ул. Новгородская, 23
  • пр. Луначарского, 112
  • Мурино, ул. Новая д.2

Интернет –Магазин TOOL-man.ru

Который предлагает Вам широкий ассортимент инструментов и расходных материалов для строительства и ремонта.
К Вашим услугам известные отечественные и зарубежные бренды, такие как: Bosch, Makita, Практика и другие.
Все товары соответствуют международным стандартам качества, подтвержденным сертификатами.

Магазин был создан командой профессионалов, много лет занимающихся торговлей инструментов, и работает уже более 3-х лет.

Медицинский центр "Светофор"

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ
Цель медицинского центра «Светофор» - помощь в оздоровлении населения, формирование понимания у людей, что необходимо следить за своим здоровьем и своевременно обращаться за медицинской помощью, что бы предупредить возможные заболевания или осложнения.

ИСТОРИЯ
За эти 5 с небольшим лет с момента создания медицинского центра «Светофор» произошло достаточно много изменений. В 2012 году – основание медицинского центра. Процесс открытия был долгим и сложным, штат сотрудников около 10 человек. Первые корпоративные клиенты, первые выездные профосмотры. 2014 год – новые изменения в законодательстве, первый кризис и спад пациентов. Но при этом новый этап в корпоративном сотрудничестве – заключение долгосрочных договоров, партнерские отношения с крупными компаниями. Небольшое, но ключевое увеличение штата. 2015 год – продолжили расширение штата примерно до 35 человек. Открыли новое направление – амбулаторный прием пациентов. Особое внимание уделяем качеству услуг. 2016 год - В связи с расширением клиники, административный персонал освободил дополнительные помещения для амбулаторного приема и переехал в другой офис. 2017 год – клиника успешно развивается, открыто новое направление в амбулаторном лечении – ЛОР отделение. Одними из первых начали проводить психиатрическое освидетельствование. Продолжаем делать упор на качество предоставляемых услуг.

Медицинский центр "Литейный"

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ

Создание Медицинского центра «Литейный» заключалось в том, чтобы помочь сблизить врача с пациентом, сделать медицинскую помощь оперативней и доступней для большего числа жителей Санкт-Петербурга.

Основные направления деятельности нашего центра:

• Комплексное медицинское обслуживание, с включением в услуги профилактики, диагностики и лечения;
  • Выдачу медицинских документов, необходимых для учебы,  работы, отдыха  и пр.

ИСТОРИЯ

Медицинский центр работает с 2009 года. Мы предлагаем  комплекс медицинских услуг наиболее соответствующих современному образу жизни каждого человека.

Одной из главных отличительных особенностей работы медицинского центра является оперативное и качественное оказание пациенту медицинских  услуг. Мы ценим Ваше время и делаем все для того, чтобы Ваши пребывания у нас были эффективными и комфортными.

При определении цен на медицинские услуги мы руководствовались, прежде всего, их доступностью для среднего жителя города. На некоторые услуги наши цены даже ниже среднегородских, что можно проверить, позвонив в наш медицинский центр.

Сегодня, когда наш центр  стал известен не только жителям Красногвардейского  района, но и многим горожанам, мы убеждаемся в правильности выбранной нами стратегии его развития. Большинство наших новых посетителей обращаются к нам по рекомендации наших постоянных пациентов, их родственников, друзей и знакомых.

Мастерская красоты DIVINA

Мастерская красоты — это стремительно растущий проект и   большая дружная семья .
Мы уверены, что  — это именно то место, где хочется комфортно  работать, получать новые знания, навыки, развиваться!

Красивый и модный маникюр можно сделать только в профессиональном салоне. В домашних условиях, даже при наличии многих приспособлений и средств, все равно существует ряд ограничений, которые влияют на конечный результат процедуры. Кроме того, домашний маникюр не имеет такого разнообразия, как салонный, что еще раз подтверждает необходимость посещения профессиональной нейл-студии.

Мастера салона выполняют  маникюр  при помощи материалов  бренда E.Mi по эскизам и технологиям нейл-кутюрье Екатерины Мирошниченко .

Мы добились таких успехов, благодаря принципам:
Мы заботимся о своих сотрудниках;
Мы учимся сами и передаем свой опыт другим;
Мы создаем все возможности для профессионального и личностного развития;
Возможность карьерного роста;
Даём стабильность в завтрашнем дне;
Не важно, какой именно путь вы выберете, являетесь ли вы специалистом узкого или широкого профиля, для вас всегда найдётся возможность для профессионального развития.
Если вы хотите построить карьеру в успешной организации и получить уверенность в завтрашнем дне, мы будем рады предложить вам возможность реализовать свои самые амбициозные карьерные планы.
Главные преимущества работы в нашей компании:
Дружный коллектив, возможности для развития и личностного роста и стабильная заработная плата!

Детский Мир