Работа в ПТК ЗЖБИ 4

Отзывы сотрудников о компании ПТК ЗЖБИ 4

неудовлетворительно

Новосибирск,
Кормят в столовой,
Приемлемое расстояние до дома.
Хороший коллектив
Работать по графику, а не до победного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТК ЗЖБИ 4

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТК ЗЖБИ 4 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПТК ЗЖБИ 4 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТК ЗЖБИ 4 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТК ЗЖБИ 4 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТК ЗЖБИ 4 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЗЖБИ-4 занимается производством железобетона и бетона с 1951 года. За это время завод приобрел безупречную репутацию высококлассного производителя и надежного партнера.

Завод производит продукцию для строительства зданий и сооружений практически по всем видам современных технологий: КУБ 2,5, каркасное строительство, панельное, монолитное и кирпичное домостроение.

Мы находимся в городской черте Новосибирска, на расстоянии около 1,5 км от центра, вблизи от пересечений крупных городских магистралей и метро.

Мы собрали, пожалуй, лучших специалистов в своей отрасли, которые постоянно совершенствуют технологию производства.

Завод с более чем полувековой историей, опыт, складывающийся десятилетиями, высококлассные наставники, регулярное повышение квалификации, - все это даст возможность для профессионального и должностного роста.

Оставляйте отклики на вакансии. Будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!

Inditex
Calzedonia Group