Работа в ТрансПропуск

Отзывы сотрудников о компании ТрансПропуск

Молодой коллектив. Отличные условия труда. Понимающее руководство.
Все отлично, но денег много не бывает)

Прекрасная, развивающаяся компания. Замечательное отношение к сотрудникам. Своевременные выплаты, премии. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам: предоставляется, закупается все необходимое для улучшения рабочего процесса. Коллектив хороший, работать спокойно и комфортно. Компания также предоставляет бесплатные обеды. Местонахождение очень удобное, рядом с метро. Хочу отметить также, что компания не стоит на месте: постоянно происходит процесс улучшения и оптимизации рабочего процесса, обучения, внедрения чего-то нового, роста и развития! Это очень здорово!
Мне все нравится и устраивает!

Работаю больше года, устраивает абсолютно все: комфортное рабочее место, коллектив, достойная заработная плата, никаких задержек. По мимо этого, компания оплачивает питание сотрудникам. Приходи к нам, тебе понравиться))
претензий нет никаких, все решаемо и обсуждаемо, руководство молодое и лояльное. Главное, проявить себя как профессионала и ответственного человека)

Менеджер по продаже услуг

В данный момент, работаю в компании четвертый год. Приятный коллектив, все выплаты всегда вовремя. Много бонусов, таких как бесплатное питание и напитки в офисе. Всем более чем доволен.
Ничего, все отлично.

Ведущий менеджер по продажам

Коллектив. Современный офис. Отношения руководства.
Коммуникации между сотрудниками

Проработала в компании более трех лет, все очень нравилось. Коллектив, условия труда, график, зарплата без задержек. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город.
Была бы возможность удаленно работать - не уходила бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансПропуск

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансПропуск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансПропуск для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТрансПропуск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТрансПропуск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТрансПропуск оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Небольшая компания «Транспропуск», коллектив из 20 человек. Основное направление деятельности – оформление транспортной документации, консалтинг, юридические услуги, связанные с получением транспортных и пассажирских лицензий, оформление пропусков для грузового транспорта на въезд в Москву работа по ПП №379 , разработка Паспортов транспортной безопасности по ФЗ №16.