Работа в Трофей‑2

Отзывы сотрудников о компании Трофей-2

Менеджер по работе с маркетплейсами

Барнаул,
Возможность выбрать удобный график. Помощь на старте. Поддержка.
Мне все нравится. Руководство отдела помогает коммуницировать с другими о делами при необходимости.

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады и нам очень повезло, что вы часть нашей большой команды. Для нас это очень важно!

Барнаул,
Очень классная организация! Замечательное, дружное руководство и коллектив! Уютный офис, хорошо оборудованное рабочее место и место отдыха!
Хотелось бы дежурный транспорт. Чтобы увозил и привозил. А так всё супер!

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы стали частью нашей команды! Мы стремимся быть лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трофей-2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трофей-2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трофей-2 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трофей-2 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трофей-2 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Трофей-2 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Трофей одна из крупнейших компаний полного цикла в России в сфере товаров для туризма, рыбалки, охоты.  Имея большую команду в области закупа, продаж, it-специалистов, мы постоянно расширяем штат и ищем заинтересованных в совместном росте специалистов.
11 191 отзыв
19 841 отзыв