Работа в Ё‑Такси

Отзывы сотрудников о компании Ё-Такси

Ведем набор в таксопарк на новые авто! Мы предоставляем самые лучшие условия работы: 1) Первый день аренды бесплатно + профессиональное обучение. 2) Возможен режим по ЧАСОВОЙ ОПЛАТЕ. Находись на линии 10 часов, заработаешь 3500, за месяц 87500 чистыми. Если совсем мало быть на линии, заработаешь 50000 чистыми. 3) Разрешение на осуществление деятельности такси. 5) Все авто застрахованы и в случае ДТП вы не несете убытки. 6) Экономичный расход топлива, все авто на газу. 7) Залог не требуется. ???? Автомобиль у вас 24 часа в сутки. 9) Возможность выкупить авто. 10) Подбор индивидуального графика. 11) Низкая комиссия и МАКСИМАЛЬНЫЙ приоритет в Яндекс Такси. Мы гарантируем вам постоянный поток заказов. 12) Возможность карьерного роста: водитель - бригадир - менеджер - управляющий - руководитель. 13) Помощь от менеджеров в работе с планшетами и программой. 14) Корпоративный спортзал. Требования: - Водительское удостоверение категории В со стажем 3 года и более. Приходите! Мы ждем именно Вас, коллега!