Работа в Сервисный металлоцентр СТАМИ

Отзывы сотрудников о компании Сервисный металлоцентр СТАМИ

Офис-менеджер

Екатеринбург,
Полностью белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные. Первая моя работа, где в отпуск настоятельно отправляют, а не говорят, что "некому работать"! Есть бонусы, в виде подарочных сертификатов на день рождения, 23 февраля, 8 марта. Если юбилей, то сертификат на круглую сумму. Подарки для детей на новый год, насыщенная корпоративная жизнь! обучение новым профессиям присутствует.
ДМС, оплата питания, компенсация проезда, оплата детсадов, доставка служебным транспортом

Технолог

Екатеринбург,
Стабильность, возможность получить новые знания, развитие
Развитая корпоративная культура
Ввести добровольное медицинское страхование за счет работодателя
Путевки в санатории
Оплату детских садов для детей сотрудников
Оплата питания в столовой
Гибридный график работы, возможность работать удаленно для офиса
Оплата фитнеса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисный металлоцентр СТАМИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисный металлоцентр СТАМИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервисный металлоцентр СТАМИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисный металлоцентр СТАМИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисный металлоцентр СТАМИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисный металлоцентр СТАМИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Сервисный металлоцентр «Стами» (https://www.stami.ru/) - филиал ООО Сталепромышленной компании, это большая и надежная Компания-производитель, образец долгосрочных и крепких партнерских отношений и развитой корпоративной культуры.

ООО «Сервисный металлоцентр «Стами» - динамично развивающиеся предприятие работающее на рынке производства металлоизделий с 2009 года, являющееся крупнейшим сервисным металлоцентром  на территории Уральского федерального округа,  специализируется  по глубокой переработке рулонной стали: продольно-поперечной резке рулонного металлопроката в штрипс (ленту) и лист, а также производству гнутых швеллеров и гнутого уголка из холоднокатаной, горячекатаной стали, оцинкованной и нержавеющей сталей.
В компании 2 подразделения г. Челябинск и г. Екатеринбург, осуществляет выпуск металлопроката (угол, шввеллер, лист) и электросварных труб квадратного, прямоугольного и круглого сечений.

За время работы Компании постоянными клиентами стали машиностроительные предприятия, строительные организации, производители оборудования и другие предприятия, работающие в разных сферах деятельности.

Преимущества Металлоцентра Стами

1. Прямые договора с производителями рулонной стали, позволяют оперативно осуществлять поставку отсутствующего сырья (рулонной стали).
  2. Оптимальное соотношение «цена-качество-сроки». Гибкая система скидок.
  3. Индивидуальный менеджер и индивидуальный подход для каждого клиента.
  4. Расчет и полное информационное сопровождение заказа на всех этапах его изготовления.

В Металлоцентре Стами работают профессионалы, которые помогают сделать правильный выбор и приобрести наиболее подходящую для Заказчика продукцию. Компания постоянно развивается, разрабатывает новые продукты и предлагает новые услуги. Компания стремится к долгосрочным партнерским отношениям, уважает своих клиентов и делает ставку на качественное обслуживание и постоянно расширяет ассортимент продукции.

ООО «Сервисный металлоцентр «Стами» – это долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях!

ПРОМЕТ
ЕВРАЗ