Работа в Чебуречная БРЫНЗА

Администратор ресторана

график +- свободный
стафф зону (ее нет)
можно бы добавить
и чтобы кассовая смена не была ограничена 24 часами)

Менеджер-администратор

Коллектив, простота меню, расположение, курилка
Вовремя платить, у кого кредиты или ипотека лучше не соваться, ну руководство конечно же не все, есть очень хорошие так же есть не компетентные от слова совсем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чебуречная БРЫНЗА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чебуречная БРЫНЗА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чебуречная БРЫНЗА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чебуречная БРЫНЗА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чебуречная БРЫНЗА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чебуречная БРЫНЗА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Мы открылись, чтобы сказать свое слово в славной истории питерских чебуречных. Чебуречная "Брынза" - это брендированное предприятие общественного питания в формате кафе. Мы круглосуточно работаем для тех, кто любит свежую, качественную, вкусную и сытную еду с пылу с жару.

Кафе «Брынза» занимает достойное место среди чебуречных Петербурга. Здесь Вам подадут румяные сочные чебуреки с пылу с жару. Чебуреки готовятся по особым рецептам с соблюдением всех тонкостей. Попробовать чебуреки можно круглосуточно. Причем, можно поесть как в само кафе «Брынза», так и взять заказ с собой.
Чебуречная «Брынза» придется по душе ценителям вкусной и сытной пищи. Каждое блюдо готовится здесь с душой, а сама атмосфера заведения очень домашняя и демократичная. Повара кафе собрали лучшие рецепты приготовления чебуреков. Основной упор сделан на рецепты азиатского и кавказского направления. Тесто приготавливается на топленом молоке. Для начинки используется только свежее мясо, овощи, зелень и сыр.
Если Вы думаете о том, где поесть чебуреков без ущерба своему кошельку, то отправляйтесь именно в кафе «Брынза». В меню представлено несколько видов чебуреков, среди которых можно без труда найти что-то по вкусу. Обязательно попробуйте фирменный чебурек, названный в честь самого кафе «Брынза». Хрустящее тесто и тающая во рту начинка из сыра Гауда и грузинского сулугуни – где еще можно поесть таких чебуреков? Только в кафе «Брынза»!
Чебурек «по-русски» с картофелем и грибами, «деликатесный» с нежным мясом курицы, грибами и сыром, «мужской» чебурек с говядиной и свининой, «дамский» чебурек с начинкой из телятины и зеленью, пикантный «восточный» с рубленой говядиной, кинзой и перцем чили – выбор действительно огромен. Теперь Вы знаете, где поесть чебуреков в Петербурге! Однако в меню кафе «Брынза» имеются не только чебуреки, но и самые различные горячие блюда, салаты и напитки. Словом, все, что душе угодно! За один раз всего не попробовать! Впрочем, побывав однажды в кафе «Брынза», Вы еще не раз захотите прийти сюда с друзьями, любимыми или коллегами в обеденный перерыв. Здесь для каждого найдется место!

Свит Лайф Фудсервис
ТОКИО-СИТИ