Работа в Научно-производственная фирма «ИТС»

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственная фирма «ИТС»

Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса

Не буду погружаться в историю и масштабы компании, с этой информацией можно ознакомиться на сайте, работаю в этой организации относительно недолго, при адаптации и вхождение в должность да и по сегодняшний день мне помогают и оказывают всяческую поддержку коллеги с кем работаю в одном кабинете, не исключением являются и другие сотрудники компании. Очень повезло с непосредственным руководителем, относится с пониманием ко всему, обратиться можно по любому вопросу/проблеме, всегда можно получить совет как поступить, также оказана поддержка в продажах путем передачи действующих заказчиков. Компания ежегодно принимает участия в профильных выставках с демонстрацией оборудования, проводит конференции на своей территории со своими докладами и докладами участников, также помимо теоретической части есть практическая с показом оборудования в работе, а как заключительная часть - фуршет)
Что касается соц. пакета и т.п.: есть функциональный ДМС по которому мне согласовали МРТ (оформляется после прохождение испытательного срока); бесплатное питание (вкусный обед); был потрясен когда узнал что в компании есть штатный массажист, уже прошел курс из 10 сеансов; для меня огромным плюсом является наличии собственной парковки на территории компании.
Что касается З/П, посколько занимаю должность менеджера по продажам зарплата состоит из окладной части и премии, оклад достойный и ежегодно подвергается индексации, уже успел попасть под повышения, ну а премия как всегда в продажах зависит от многих аспектов: доля везения, личного усердия и профессионализма, а также других стечений обстоятельств)
Для более быстрого вхождения в должность новых сотрудников мог бы порекомендовать внедрение какой-нибудь CRM, например, Битрикс24, главное с возможностью устанавливать фото профиля, чтобы новые сотрудники имели возможность видеть не только должность и ФИО контакта, но и узнать как этот сотрудник выглядит, это значительно бы облегчило взаимодействия новенького с разными службами организации. С другой стороны это мало актуально, так как в компании нет текучки и сотрудники работают, как правило, много лет друг с другом.

Май 2024
Добрый день!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы очень ценим ваше мнение и будем дальше стремиться развиваться и совершенствоваться.

В компании работаю не первый год и готова порекомендовать её, как работодателя. Хороший оборудованный офис, большая территория,парковка. Заботятся о сотрудниках, есть ДМС и бесплатное питание. Можно хорошо зарабатывать, главное не лениться самому.
Коммуникации между сотрудниками

Сентябрь 2023
Добрый день!
Мы ценим ваше мнение и будем дальше стремиться развиваться и совершенствоваться.

Юрисконсульт

Очень понравилось работать в АО НПФ «ИТС». Безумно приятный коллектив, с начальством работать очень комфортно. Следует отметить, что в компании есть своя столовая, в которой очень вкусно кормят! На территории есть своя охраняемая парковка. Для сотрудников созданы все комфортные условия.
Организовать корпоративный транспорт

Август 2023
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы искренне желаем Вам только положительных эмоций, удачи и карьерного роста на новом рабочем месте.
Всего доброго!

Тестировщик

май 2022
Отличная компания , бесплатные вкусные обеды , средняя заработная плата , возможность карьерного роста
Слегка поднять заработную плату

Август 2023
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Всего доброго!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственная фирма «ИТС»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-производственная фирма «ИТС» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственная фирма «ИТС» для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственная фирма «ИТС» оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственная фирма «ИТС» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственная фирма «ИТС» оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

АО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ИНЖЕНЕРНЫЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРВИС" ( АО НПФ "ИТС")   –  ведущий российский производитель и поставщик сварочного оборудования и расходных материалов.

ИСТОРИЯ

Компания «ИТС» основана в 1991 году и в настоящее время объединяет под своим брендом: АО НПФ «ИТС» (г. Санкт-Петербург),  АО «ЭСВА» (г. Калининград), АО «Электромашиностроительный завод «ФИРМА СЭЛМА» (г. Симферополь) и более 7 представительств на территории РФ И СНГ.

ТРАДИЦИИ

В своей работе мы опираемся на знания, практический опыт наших сотрудников.  Сохраняя традиции, внедряем новейшие технологии, позволяющие выпускать современное оборудование.

СТАБИЛЬНОСТЬ

Сегодня АО НПФ «ИТС»  - это команда профессионалов и более 30 лет опыта работы на рынке сварочного оборудования.

Компания преодолела все кризисы и тяжелые времена и продолжает расти и развиваться. Мы дорожим каждым, кто приходит к нам в компанию.

Работа в АО НПФ «ИТС»  - это стабильность, надежность и динамика!

Информация о Научно-производственная фирма «ИТС»

Сайт: http://www.npfets.ru

Санкт-Петербург4