Работа в НАУКА

Отзывы сотрудников о компании НАУКА

Общество с ограниченной ответственностью «Наука» – современное учебное заведение, которое успешно реализует программы дополнительного профессионального образования для специалистов различных направлений: курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Сегодня конкуренция на рынке труда крайне высокая, поэтому специалистам необходимо регулярно повышать свою квалификацию, актуализируя и углубляя свои знания. Помочь в этом нелегком деле могут специалисты ООО «Наука». Наши образовательные программы создаются ведущими экспертами своих отраслей, за плечами которых многолетняя, успешная практика.
Команда ООО «Наука» стремится к тому, чтобы предоставлять на рынок лишь самый лучший продукт, поэтому все образовательные программы постоянно актуализируются и обновляются в соответствии с изменениями в законодательстве нашей страны. Мы – молодой и амбициозный коллектив, который стремится к тому, чтобы сделать образование инновационным и доступных.
Работа с нами:
•    Интересные проекты;
•    Возможности карьерного роста;
•    Молодой и дружный коллектив;
•    Насыщенная корпоративная жизнь;
•    Офис в историческом центре столицы;
•    Возможность учиться и развиваться
•    Стабильная заработная плата без задержек;
•    График работы с 9.00 до 18.00 (переработки исключены).