Работа в ТБО Сервис +

Отзывы сотрудников о компании ТБО Сервис +

Руководитель отдела продаж

Барнаул,
хороший дружный коллектив, возможность самореализации и карьерного роста, прозрачная понятная система мотивации.
расширить штат сотрудников. в целом все отлично, если вы ищите работу на долго, то это то самое место.

Менеджер по логистике

Барнаул,
классная команда профессионалов,карьерный рост,крутая система бонусов
можно вентилятор на лето и когда чихаете,закрывайте рот пожалуйста.спасибо

Менеджер-логист

Барнаул,
Уютный офис, приятное начальство, общительные коллеги и близкая расположенность к месту жительства.
Как и в любой области тут есть огромная конкуренция. Работа сложная, подойдёт далеко не каждому, но, как минимум попробовать, стоит.

Логист

Барнаул,
Близко к дому, отличный коллектив, всегда придут на помощь в сложных ситуациях, отличная оплата труда
Компания только развивается, на данный момент всё более чем устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТБО Сервис +

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТБО Сервис + для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТБО Сервис + для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТБО Сервис + оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТБО Сервис + оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТБО Сервис + оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наш сайт -  https://tbo-logistics.ru/

ВК — https://vk.com/club225306601   ОК — https://ok.ru/group/70000005568486   Инст — https://www.instagram.com/tbo_servis?igsh=MTUyNXZ1dDZ5dTkwbg==   ТГ — https://t.me/+XNEmkEH4J1dmNDBi

Наша команда профессионалов имеет богатый опыт в сфере грузоперевозок, что позволяет нам предложить оптимальные решения в каждом конкретном случае. Мы работаем с различными грузами, включая тяжеловесные и крупногабаритные грузы. Мы обладаем широкой сетью партнеров-перевозчиков, что позволяет нам обеспечивать своих клиентов максимально высоким уровнем сервиса по доступным ценам. Наша цель - обеспечить нашим клиентам комфорт и уверенность в выполнении грузоперевозок.

11 191 отзыв

Барнаул4