Работа в ПромСнаб

неудовлетворительно

Инженер ПТО

январь 2022
1,8
Комфортный офис, удаленность от метро. Интересные объекты.
Некомпетентность руководства приводящая к задержкам и не выплате заработной платы. Текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромСнаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромСнаб для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПромСнаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПромСнаб оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПромСнаб оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПромСнаб оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ПРОМЫШЛЕННОЕ СНАБЖЕНИЕ (“ПРОМСНАБ”)

ООО «Промышленное снабжение» инженерно-техническая компания, осуществляет все виды строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, работ по реконструкции, оказывает инжиниринговые услуги полного цикла.

Владеет парком специализированной техники, строительных машин и механизмов для реализации проектов любой сложности.

ООО «Промышленное снабжение» это слаженная команда профессионалов, инженеров и высококвалифицированных специалистов в области строительства и инжиниринга с уникальным опытом работы в различных регионах России и зарубежья, на территориях, приравниваемых к районам крайнего Севера, на объектах различных отраслей в том числе особо опасных производственных объектах.

Состав нашей команды постоянно растет и развивается, насчитывая на сегодняшний день более 100 человек.

Санкт-Петербург1

Инженер ПТО1